Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Шама в городе Дзержинский

Найдено 1 объявление
Документы проверены
три дня назад
16 май, 23:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 02:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 13:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 107088849
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 18:52
Риелтор
ID 104570060
два дня назад
17 май, 19:56
Собственник
ID 13001845
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Собственник
ID 37799534
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Собственник
ID 133834429
неделю назад
12 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:32
ID 16823961
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:33
Собственник
ID 13167783
неделю назад
6 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:04
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 16:39
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:51
Собственник
ID 51941096
Документы проверены
два дня назад
17 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:32
Собственник
ID 132952125
3 недели назад
21 апр, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Шама в городе Дзержинский?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Шама в городе Дзержинский
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²