Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Угрешская улица, 34

Московская область, Дзержинский

Котельники
14 мин.
Жулебино
14 мин.
Братиславская
16 мин.
5 км от МКАД
10 км от МКАД
Люберцы I
14 мин.
Панки
14 мин.
Томилино
17 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

20

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
184 925 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 084 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+17%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,3 м², 2-комн., 2/17 этаж
12,5 млн ₽
203 915 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
61 м², 1-комн., 12/17 этаж
12,0 млн ₽
196 721 ₽/м²

21 день
23 апр 2026
21 день на Циан
Активно
86,1 м², 2-комн., 7/17 этаж
16,4 млн ₽
189 895 ₽/м²

29 дней
15 апр 2026
29 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ФОБОС КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Дзержинский, Угрешская улица, 30
Время работы
Пн–Пт
08:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ПИДГИРСКАЯ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 20
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Количество лифтов: 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Угрешская улица, 34:
  • Рядом с домом по адресу Угрешская улица, 34 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Угрешская улица, 34 перейдите на подходящий раздел: