Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 11 этаже в Дзержинском

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:49
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:48
Собственник
ID 13001845
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:35
ID 107088849
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:01
Собственник
ID 97062938
шесть дней назад
17 май, 16:39
Риелтор
ID 104570060
шесть дней назад
17 май, 19:56
Риелтор
ID 492754
шесть дней назад
16 май, 23:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:49
Собственник
ID 78851625
неделю назад
15 май, 20:06
Собственник
ID 128442523
месяц назад
21 апр, 20:45
Агентство недвижимости
неделю назад
10 май, 09:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:10
ID 21561490
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:43
Собственник
ID 68545027
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
неделю назад
15 май, 19:55
ID 16930678
неделю назад
13 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Дзержинском?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 11 этаже в Дзержинском
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,1 м²