Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов на улице Садовая в городе Дзержинский?
  • ✓ В базе Циан 11 складов на улице Садовая в городе Дзержинский
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,6 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:546,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 360 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,1 тыс. м²
Московская область, Дзержинский, Садовая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1,62 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 14 000 руб. за м² в год
В аренду предлагается производственно-складское помещение 10 900 кв м класса А 7 386 кв м - склад 1 856 кв м - мезонин 1 658 кв м - офисы Расположение: Московская обл, г Дзержинский, ул Садовая, д 6 •3 км от МКАД •7 км до Новорязанского шоссе •Автобусная останов...

  • Включая НДС 97 350 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Лот 921734 Предложение от Собственника! Сдаётся складское помещение площадью 360м2 в 3 км от МКАД, помещение введено в эксплуатацию, все коммуникации включены в ставку аренды (отопление, освещение, водоснабжение), бетонный пол с антипылеевым покрытием, светодиодн...

  • УСН
  • 14 000 руб. за м² в год
Нагрузка 6 тонн/ м². Сетка колон 6-12-24. 2 грузопассажирских лифта (ГП 2т.) 20 ворот (9 прямых, 11 с доклевеллером) Основные технические и инженерные системы всего здания : Конструктив - многоуровневая железобетонная конструкция с наружными стенами из сэндвич-па...

  • Включая НДС 2 875 467 руб.
  • 14 000 руб. за м² в год
Произвoдствeннo-cклaдское помeщениe Класса А Сухое отапливаемое полы - антипыль, высота потолков на складе 14 метров, мезонин 6 метров, Доковые ворота до 12 шт, выделяемая электрическая мощность до 2000 кВт. Базовая ставка 14000 м2 год - Трипл нет Помещeниe...

  • УСН
  • 20 790 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 11239-141. Производственно-складские помещения класса В Удобное расположение: 3 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 6 м Ровный бетонный пол с антипылевым покрытием. От...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Помещение не сдается под производство и под хранение огнеопасных веществ и материалов ID: w14468

  • Включая НДС 259 600 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Лот 921733 Предложение от Собственника! Сдаётся складское помещение площадью 960м2 в 3 км от МКАД, помещение введено в эксплуатацию, все коммуникации включены в ставку аренды (отопление, освещение, водоснабжение), бетонный пол с антипылеевым покрытием, светодиодн...
Сдается в аренду просторное помещение площадью 1089 м², расположенное в непосредственной близости от МКАД. Удобный подъезд и отличная транспортная доступность делают объект привлекательным для размещения склада, производства или логистического центра. Территория...

  • Включая НДС 109 062 руб.
  • 20 160 руб. за м² в год
1052163. Предлагаем теплый склад общей площадью 360 кв. м в Дзержинском. Преимущества объекта: 4 км по Новоегорьевскому шоссе до МКАД. Удобный выезд на Новорязанское шоссе. 13 минут езды до станций метро "Котельники", "Жулебино", "Шипиловская". Типовой ремо...

  • Включая НДС 2 291 561 руб.
  • 16 500 руб. за м² в год
БЕЗ КОМИССИИ! Прямая аренда от собственника! В складском комплексе "Дзержинский" сдаётся в аренду складское помещение. Площадь: 9242 кв.м. Объект располагается в ЮВАО в двух километрах от МКАД. Ближайшие станции метро: Шипиловская, Котельники Помещeниe вxодит в...

  • Включая НДС 291 256 руб.
  • 20 160 руб. за м² в год
1004092. Предлагаем теплый склад в Дзержинском. Преимущества: 4 км по Новоегорьевскому шоссе до МКАД. Удобный выезд на Новорязанское шоссе. 13 минут езды до станций метро "Котельники", "Жулебино", "Шипиловская". Типовой ремонт. Все коммуникации. Охраня...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Автосалон, шоурум, автосервис, детейлинг Предлагаем помещение на 2м этаже с заездом 1048 м.кв. (деление от 326) в аренду под АВТОМОБИЛЬНЫЙ бизнес: АВТОСЕРВИС (возможны слесарные и малярные работы, легковой и коммерческий транспорт) ТЮНИНГ, ДЕТЕЙЛИНГ АВТОСАЛО...

  • Включая НДС 1 915 983 руб.