СК Дзержинский

Московская область, Дзержинский, Алексеевская ул., 5

Алма-Атинская, 19 минут на транспортеДомодедовская, 18 минут на транспортеЗябликово, 21 минута на транспорте

Про складской комплекс

Складской комплекс в городе Дзержинский Московской области.
Складской комплекс «Дзержинский» расположен в производственной зоне на берегу Москвы-реки, в 1 км от МКАД. К зданию обеспечен удобный подъезд для еврофур. Доступ на территорию круглосуточный и бесплатный, с въездом через шлагбаум. Автобусы №95 и №1063, которые останавливаются в 12 минутах ходьбы от комплекса, курсируют до метро «Алма-Атинская» и «Домодедовская». За 20 минут можно дойти до автовокзала «Южные Ворота», который работает круглосуточно и ежедневно обслуживает более 200 маршрутов в южные, северные и западные регионы России, Крым, страны СНГ и Балтии.
Одноэтажное складское здание общей площадью около 24 тыс. кв. м находится на охраняемой и огороженной территории 5,4 га. На въезде находится пост охраны и шлагбаум. В здании бетонный пол с антипылевым покрытием и потолки высотой 11 м (до балок), на антресолях расположены офисы. Шаг колонн – 22х12 метров, максимальная нагрузка на пол – 6 тонн/кв. метр. Склады оборудованы металлическими паллетными стеллажами и двадцатью доковыми воротами с пандусами (в среднем, 2 дока на 1 тыс. кв. м), установлена пожарная сигнализация и гидрантная система пожаротушения. В помещениях работает приточно-вытяжная вентиляция. На внутренней территории есть охраняемый паркинг для легковых и грузовых автомобилей.
Складское здание разделено на блоки. В аренду сдаются складские помещения от 1300 кв. м и офисы различной площади.
Инфраструктура. На территории комплекса есть столовая и буфет, работает центральная службы рецепции. В десяти минутах езды расположен крупный торговый комплекс «МЕГА Белая Дача».
В арендные ставки включен НДС, остальные условия обсуждаются индивидуально. Возможно заключение долгосрочного договора и предоставление юридического адреса.

Источники фотографий: https://sklad-tomilino.ru/wp-content/uploads/2018/11/1-3.jpg
Общая площадь
23 815,4 м²
Год постройки
2004
Этажность
3 этажа
Парковка
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
  • буфет
  • офисные помещения
Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон
Сетка колонн
22x12