Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в домах не старше 5 лет в Дзержинском

Найдено 12 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
13 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:49
Собственник
ID 13814187
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
ID 16930678
шесть дней назад
13 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:10
Риелтор
ID 492754
три дня назад
16 май, 23:48
Риелтор
ID 505051
неделю назад
10 май, 01:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107700975
вчера
вчера, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 266919
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 13001845
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 07:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:00
Собственник
ID 131096024
3 недели назад
25 апр, 15:05
Риелтор
ID 88468087
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:58
Риелтор
ID 12261
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Дзержинском?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир в доме не старше 5 лет в Дзержинском
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 м²