Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в Дзержинском

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Собственник
ID 75949028
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 104570060
три дня назад
17 май, 19:56
Собственник
ID 13001845
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 07:47
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 02:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 16823961
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 02:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00
ID 107088849
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:52
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 13:13
Собственник
ID 138199813
3 недели назад
22 апр, 16:22
Собственник
ID 133834429
неделю назад
12 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:14
Собственник
ID 107700975
вчера
19 май, 13:49
Риелтор
ID 492754
четыре дня назад
16 май, 23:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 11:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Дзержинском?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 1 этаже в Дзержинском
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,7 м²