Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Спортивная в городе Дзержинский от 6,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
16 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:45
Документы проверены
неделю назад
15 май, 19:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 13001845
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 16:18
Риелтор
ID 88468087
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:45
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 18:29
Собственник
ID 107700975
пять дней назад
19 май, 13:49
Собственник
ID 138199813
месяц назад
22 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 13:38
Собственник
ID 109791309
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:21
ID 50709962
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:13
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:03
ID 249722
Документы проверены
вчера
вчера, 08:39
Риелтор
ID 390627
шесть дней назад
18 май, 18:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Спортивная в городе Дзержинский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.