Торгово-офисный комплекс Интерьер Plaza (Интерьер Плаза)

Московская область, Дзержинский, ул. Энергетиков, 14А

Люблино, 15 минут на транспортеКузьминки, 15 минут на транспорте

Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр в городе Дзержинский Московской области.
Торгово-офисный комплекс «Интерьер Plaza» расположен на внешней стороне МКАД (16 км) у транспортной развязки с улицей Энергетиков, на въезде в город Дзержинский. Удобные подъезды/выезды, близость многонаселенных подмосковных городов (Люберцы, Балашиха, Домодедово и др.), а также обилие маршрутов наземного транспорта обеспечивают высокий трафик посетителей. Автобусы и маршрутные такси курсируют до метро «Котельники» (10 минут), «Алма-Атинская» (15 минут), «Люблино» и «Кузьминки» (20 минут).
Офисный центр располагается в мебельном гипермаркете «Интерьер Plaza». Здание общей площадью 15,8 тыс. кв. м и высотой 8 этажей было построено в 2008 году. Комплекс обеспечен центральной системой кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляцией, системой автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, системой спринклерного пожаротушения и дымоудаления. Действует круглосуточная охрана и видеонаблюдение, установлена сигнализация. Здание оборудовано четырьмя лифтами: тремя пассажирскими и одним грузовым. У торговой и офисной зоны сделан единый вход с улицы. На территории есть бесплатная наземная парковка. В гипермаркете работает более двухсот магазинов, на каждом этаже представлены определенные виды мебели: на 1 и 2 этажах – мягкая, на 3 и 4 – корпусная, на 5 – кухонная, на 6 – обеденные группы, столы и стулья, а на 7 этаже продают светильники и люстры.
В бизнес-центре сдаются офисные помещения от 50 кв. м. К услугам арендаторов – складские помещения и депозитарий. Офисы сдаются с отделкой, без мебели. Есть возможность установить перегородки. Высота потолков – 2,75 м
В здании расположена центральная рецепция. Рядом с комплексом можно найти кафе, столовую, автозаправку, продуктовый магазин.
В стоимость аренды входят коммунальные платежи, уборка и круглосуточная охрана. Возможно оформление юридического адреса. При аренде помещений от 500 кв. м предоставляются скидки.

Источники фотографий: https://i8.photo.2gis.com/images/branch/0/30258560056776341_6dbd.jpg
Общая площадь
15 794,2 м²
Год постройки
2008
Этажность
8 этажей
Парковка
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • автосервис
  • конференц-зал
  • центральная рецепция