Альтернативная продажа 1к квартиры в новом доме с качественной отделкой, гардеробной, мебелью и техникой. Адрес: Московская область, Нахабино, ул. Красноармейская, д. 49А Теплая и уютная квартира в новом доме 2018 года. Функциональная планировка, качественная отделка помещений, установлена мебель IKEA. Новая бытовая техника: электроплита, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, кондиционер, стиральная машина. Организованы места хранения в просторной гардеробной и лоджии. Все окна выходят на юго-восток. В шаговой доступности от дома: детский сад и средняя школа, сетевые продуктовые магазины, аптеки и кафе. Также доступны все объекты социальной инфраструктуры Нахабино в радиусе 1 км. Отличная транспортная доступность: легкий выезд на Волоколамской шоссе, до МЦД Нахабино 10 минут пешком. По документам: 1 взрослый собственник, прописанных нет, полная стоимость в ДКП, легкая альтернатива.
Аренда квартир на проезде Пушкина в городе Дзержинский на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.



Студия · 31,6 м² · 2/3 этаж
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Продаётся уютная, светлая квартира с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в современном ЖК Красногорский. Удобная планировка: просторная кухня с выходом на застеклённый балкон, окна из комнат выходят на две стороны, с/у раздельный. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Первые собственники. Никто не прописан и никто не живёт. Отличный район с развитой инфраструктурой: два детских сада, школа с углубленным изучением предметов (ОЦ Лидер), сетевые магазины, что делает комфортное проживание для семей с детьми. Станция МЦД Нахабино в пешей доступности. Прогулочные зоны. Есть места для парковки. Во дворе детские и спортивные площадки.
прекрасная квартира, готова к заселению, оперативный показ, развитая инфраструктура. всё есть для проживания
Внесен аванс до 31.01.2026 ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПОД ИПОТЕЧНУЮ СТАВКУ 12.99% ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! - Предлагаем просторную светлую квартиру 43кв.м. в ЖК Парк Тауэр. - Дом монолитный, огороженная территория, подземный паркинг. - Ремонт выполнен 5 лет назад из качественных материалов в светлых тонах, а именно: Балкон с утепленными стеклопакетами, теплым полом и светом. Организована рабочая зона. Санузел совмещен. Унитаз и умывальник Laufen, душевой поддон Hatria. Входная дверь Union. Радиаторы Kermi. - Пол ровный, без порогов (безбарьерная среда). - Вид из окон на Алешкинский лес. - 2 собственника, покупка по ДДУ в 2008 году. - В пешей доступности супермаркеты, фитнесс, дет сад, школа, остановка ОТ, выезд на МКАД и Ленинградское шоссе.
Светлая просторная квартира в современном кирпичном доме. Дом рядом с парком, рядом школы, садики, магазины. До станции большое количество автобусов, ехать 10 минут(две остановки) или пешком. Квартира в отличном состоянии, хорошая техника и мебель. В комнате диван "Аскона". На кухне диван-кровать, еще одно полноценное спальное место. В Санузле душевая, установлен бойлер, теплые полы. Стильная мебель и техника на кухне. Лоджия застеклена и отделана. Шкафы в прихожей и в комнате. Телевизор на кухне. Депозит разобьем. Большая просьба, не пишите сообщений! звоните, все расскажу!!! Нет ничего лучше общения по телефону до просмотра!! Звонки с мессенджеров не принимаю. ТОРГ.
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Мебель и бытовая техника есть. Домашние животные НЕ приветствуются. Коммунальные услуги оплачиваются в полном объеме по квитанциям. В ПОМОЩИ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ. (не тратьте свое время) Посмотреть и заселиться можно после 27.01.26
ЖК "Серебрица".Огороженная,охраняемая территория.Отличная однокомнатная квартира-студия.Новый современный ремонт.Вся мебель и бытовая техника в наличии.Высокие потолки.Гардеробная.Панорамные окна.Санузел совмещенный,душевая кабина.На полу ламинат и плитка.Отличная инфраструктура в районе.Рядом лес.Рассмотрят одну девушку,женщину.Без детей и животных.До станции метро МЦД-2 Опалиха 15 минут пешком.
Арт. 126625885 Данную квартиру можно купить по ставке 12.25%! Продается 1 комнатная квартира, расположенная по адресу: Московская область, мкр. Химки, ул. Панфолова 4. Площадь квартиры составляет 34м², располагается на 10/13 этажей. Квартира включает в себя одну спальную комнату, 1 балкон, совмещенный санузел, просторный коридор и большую кухню. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Рядом расположены парки с оснащенными детскими и спортивными площадками. О КВАРТИРЕ: - Продуманная планировка; - один балкона; - Изолированная комната; - Евро ремонт 2023 года. ИНФРАСТРУКТУРА: - Поблизости расположен ТРЦ Мега; - Досуговый центр Арфа; - В шаговой доступности кафе и рестораны; - Детские сады, Город Детства, дошкольный лицей ; - Современные школы ИнТех, Лига первых; - Секции для детей: Сеть детских бассейнов, спортивный клуб igym и др; - Во дворе имеются детские площадки и удобная парковочная зона. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 4 мин. на автомобиле до МКАД; - 7 мин. на автомобиле до стации м. Планерная; - 10 мин. на автомобиле до станции м. Сходненская; - 13 мин на автомобиле до торгового центра Vegas. ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 собственник; - В собственности больше 5 лет; - Юридическая чистота квартиры; - Быстрый выход на сделку. Звоните прямо СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не КУПИЛ кто-то другой!
Продаю очень уютную студию. Полностью со свей мебелью Покупалась у застройщика. Качественный дизайнерский ремонт. Ванная : душевая кабина, поддон из камня натурального, качественная сантехника , которая точно вас не подведет!) уютный кухня-уголок для ваших посиделок , в общем делали все для себя). На первом этаже: ресторан, салон красоты, консьерж, охрана, комфортная зона ожидания. по транспорту: автобусы каждые 6 минут ходят , до метро лично езжу в самый час пик за 15 минут доезжаю спокойно. Апарт-комплекс DOM SMILE предлагает своим жителям высокий уровень комфорта и безопасности: * собственная служба сервиса; * дизайнерское лобби с консьержем; * огороженная территория со шлагбаумом; * видеонаблюдение; * бесплатная парковка для жителей и работников комплекса. На территории комплекса есть всё необходимое для жизни и работы: * апарт-отель; * кафе; * шоурумы; * коворкинг; * студии красоты и другие объекты сферы услуг. Для любителей активного образа жизни предусмотрены спортивная зона и детские площадки. В шаговой доступности находятся торговые центры "Июнь" и "4 Дели", супермаркеты, кафе, аптеки, отделения банков, фитнес-клуб, лицей, школы и детские сады. Территория закрытая, охраняемая. В данном комплексе, аренда составляет от 45 до 55т.р.По документам 1 собственник.



Дом · 88 м² · 5 сот. · ИЖС
Продается дом в живописном месте - в Озерецком, в 23 км от МКАДа, расположен на участке 6 соток. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Планировка дома: просторная кухня-гостиная с ПАНОРАМНЫМИ окнами в пол и выходом на террасу, что придает больше пространства и свет, две спальни, санузел с душевой, бойлерная. Высокие потолки по 3 метра. Дом построен из качественных материалов: стены из газоблоков+утеплитель, металлосайдинг под дерево, фундамент- плита. В доме сделан ЕВРОРЕМОНТ, три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть электроотопление, теплые полы! На территории есть сарай. В доме есть встроенная кухня и другая мебель (заезжай и живи)! Коммуникации: электричество 380 вт, локальная канализация, водоснабжение- колодец (6 колец), газ проходит по границе участка (есть возможность подключиться бесплатно), высокоскоростной Wi-Fi, электрические откатные ворота, парковочные места залиты бетоном, везде новая электроразводка, все сделано из высококачественных материалов для себя!!! Отличное расположение в тихом и спокойном месте: в 5 минутах продуктовый магазин, Лента, автобусная остановка (маршрут до МЦД-Лобня). В 3 минутах на машине: новая школа и детский сад, Пятёрочка, Магнит, кафе и рестораны, церковь. Для любителей верховой езды есть большой выбор конных клубов: Озерецкий, Радуга, Озерный край, Русский мир, Лыжные базы ( Сорочаны, Яхрома ) и т.д. Прекрасное место, кто предпочитает уединенное место, рядом озеро Нерское, круглое и Долгое с отличными пляжами и зонами отдыха. Есть возможность на крыше сделать еще плюсом 80 квадратных метров! Ждём Вас на просмотр!
Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания, в пешей доступности есть множество продуктовых магазинов, супермаркетов, кафе и многое другое. С уважением, Анатолий.
Продаётся уютная квартира, со всей мебелью и техникой, как есть. Фото актуальные. До МЦД всего 2 минуты пешком, в квартире поезда не слышно. Кухня объединена с гостиной, что дает ощущение пространства. Удобно собираться всей семьей. 2 комнаты изолированные, лоджии утеплены. Дом кирпичный (толстые стены), лоджии утеплены. 1 взрослый собственник более 20 лет. Квартира не сдавалась. В квартире никто не проживает. Быстрый выход на сделку. Справки ПНД, НД- без проблем. Отличные соседи, квартира в 1 семье. Богатая инфраструктура: Магазины, детский сад, школа, МФЦ в 5 минутной шаговой доступности. Рядом лес с прогулочными дорожками.
РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Есть свой. Продается уютная, видовая двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в 2х минутах ходьбы от жд станции Нахабино (МЦД-2) на 12м этаже 12-ти этажного дома + тех.этаж, огромный межквартирный холл. Общая площадь - 51,2 кв.м + утепленная застекленная лоджия, жилая площадь 27,4 кв.м (комнаты изолированные 16,3 и 11,1), кухня 8,8 кв.м., санузел раздельный, ванна поперечная (прекрасно входит стиральная машинка); во всей квартире натяжные потолки, стеклопакеты; в комнатах на полу - ламинат; в кухне, коридоре и в санузле - плитка. Квартира в отличном состоянии, заезжай и живи; при продаже остается: новый кухонный гарнитур с современной встроенной техникой, два встроенных шкафа-купе и кондиционер; остальная мебель обсуждается на просмотре. Дом очень удачно расположен, всегда есть свободные парковочные места. Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, рынок, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, шикарная лесопарковая зона для прогулок и занятий спортом. Один взрослый собственник, более 5ти лет без обременений и долгов, в ДКП полная стоимость, никто не прописан, СВОБОДНАЯ прямая продажа, оперативный показ.
Вашему вниманию прекрасная квартира в одном из лучших районов и домов в Мытищах. В этой квартире вы всегда будете полны энергии и в хорошем настроении, а осень и зима для вас точно будут солнечными. Грамотно продуманный сценарий жизни: место для работы, место для отдыха и чтения книг, обеденная зона, уютное спальное место, а летом - утренний кофе на балконе. Кирпичный дом обеспечит тепло зимой и приятную прохладу летом. Выйдя из дома вы попадаете на благоустроенную прогулочную зону с велодорожками вдоль реки Яузы. Можно дойти пешком до ж/д станции Перловская за 20 минут. У дома большая открытая парковка, так же рядом несколько крытых паркингов, продуктовые магазины (ВкусВилл, Перекресток, Пятёрочка, КБ), аптеки, кофейня-пекарня с вкусными завтраками, салон красоты, остановка транспорта. В 10 минутах пешком новый фитнесс клуб WorldClass с бассейном. Оперативный показ. Сдается на длительный срок. Коммунальные платежи по счетчикам. Комиссия агентству 70%.
Сдаётся квартира, большая кухня и дополнительно отделена спальная зона. Квартира с евроремонтом и полностью готова к комфортному проживанию. В наличии вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Окна выходят во двор, что обеспечит тишину и уют. В квартире есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной, а также есть просторная лоджия, где можно отдохнуть после рабочего дня. Дом в отличном состоянии, оснащён пассажирским и двумя грузовыми лифтами, а также наземной парковкой. Подключены интернет и телефон. Жильцы дома могут наслаждаться продуманной инфраструктурой и удобным расположением. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время!
**Аренда уютной квартиры с евроремонтом в современном доме** Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру в современном кирпичном доме, построенном в 2017 году. Квартира расположена на 10-м этаже 26-этажного здания и занимает площадь 32.6 кв. м, из которых жилая площадь составляет 24.3 кв. м. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. До метро "Сходня" всего 5 минут на автомобиле. В квартире сделан евроремонт, что делает её уютной и современной. Просторная комната обставлена мебелью, а на кухне есть всё необходимое для комфортной жизни, включая холодильник. Ванная комната оборудована ванной, что позволит расслабиться после долгого дня. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. Дом имеет 6 пассажирских и 2 грузовых лифта, поэтому можно быстро добраться до квартиры. Состояние дома отличное, а наличие лифтов и современная инфраструктура делают жизнь здесь комфортной и удобной. Рядом с домом находятся различные магазины и клиники, что позволяет быстро и удобно решать ежедневные задачи. Хорошая транспортная доступность обеспечивает лёгкий доступ к различным частям города. Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Предпочтение отдаётся порядочным арендаторам без вредных привычек. Условия комиссии и залога обсуждаются индивидуально. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этого предложения лично.
За объект уже внесли аванс Уютная 1-комнатная квартира в Подрезково — светлая, тёплая и полностью готова к жизни* Если вы ищете квартиру в районе с зеленью, развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью — обратите внимание на этот вариант в Подрезково. Дом расположен всего в 15 минутах пешком от станции МЦД-3, рядом с парком, школами, магазинами и всеми необходимыми удобствами. Это место отлично подойдёт для жизни, сдачи в аренду или как первая собственная квартира. Квартира находится на 16 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь — 42,2 м², дополнительно утеплённый балкон 3 м². Потолки — 2,8 м, что даёт ощущение воздуха и простора. Выполнен качественный **ремонт в светлых тонах**, в квартире остаётся вся необходимая мебель и техника: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Балкон утеплён и застеклён, сейчас оборудован под гладильную и сушильную зону — но его легко можно превратить в кабинет или уютное место для чтения. Также есть просторная гардеробная, где удобно разместится всё необходимое. Санузел с большой ванной— ещё один приятный плюс к комфорту. Дом оборудован двумя лифтами (грузовой и пассажирский), есть подземный паркинг. На первом этаже — магазины, кафе, салоны, ВкусВилл, Магнит, Сбербанк. Поблизости — детские сады, действующая школа и строящаяся современная школа с бассейном. Фитнес-центр, баня, пункты выдачи Ozon, Яндекс и Wildberries — всё рядом. Квартира юридически чиста: один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, без обременений. Подходит под ипотеку. Альтернатива уже подобрана — выход на сделку будет спокойным и быстрым. Тёплый, светлый и полностью готовый к жизни вариант — для тех, кто ценит комфорт, надёжность и удачное расположение. Звоните, чтобы записаться на просмотр — с радостью покажем вам квартиру лично!
id:806. . Под авансом. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ!!! Продаётся просторная квартира с огромной лоджией в г. Мытищи! Однокомнатная квартира площадью 36,2 м расположена на 5-м этаже 16-этажного панельного дома. Здесь вас ждёт светлая и уютная атмосфера: в квартире выполнена новая электропроводка, заменены трубы, поэтому можно сразу заселяться и наслаждаться комфортом. Жилая площадь составляет 19,5 м, а кухня - 10.4 м, что позволит с удобством разместить необходимую мебель. Особого внимания заслуживает застеклённая лоджия площадью 7 м - отличное место для отдыха и наслаждения видом. Также огромный плюс - есть гардеробная., дополнительное место для хранения. В квартире выполнен ремонт в светлых тоннах, что добавляет квартире ухоженности и стиля. Так же есть тамбур - это гарантирует дополнительный комфорт и приватность. Двор озеленён и оборудован прекрасными детскими и спортивными площадками. Рядом много мест для парковки автомобиля. В подъезде чисто, стены побелены, установлены новые окна. Есть консьерж . Инфраструктура района развита отлично: в шаговой доступности находятся магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и сетевые магазины. Для семей с детьми особенно важно, что рядом расположены школа 3, лицей 2, а также детские сады "Росточек" и "Чебурашка". Любителям прогулок понравится близость парка Леонидовка - зелёной зоны, где можно насладиться свежим воздухом и природой. Транспортная доступность тоже на высоте: до железнодорожной станции можно добраться за 5 минут на общественном транспорте, остановка находится прямо рядом с домом.Пешком минут 17-19. Удобный выезд на МКАД и Ярославское шоссе позволит быстро добраться до любой точки города, а до метро "Медведково" на автомобиле можно доехать всего за 18 минут. Стоимость квартиры - 7 500 000 рублей. Есть возможность приобрести жильё в ипотеку со сниженной процентной ставкой - всего 12,99 %! Мы также предлагаем помощь в одобрении ипотеки от ведущих банков и бесплатное дальнейшее рефинансирование под более выгодную ставку при оформлении через "НОВЫЙ ФОРМАТ". Один взрослый собственник. Прямая продажа, без долгов и обременений. Компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Показ квартиры возможен в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного жилья, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и благополучия. Квартира ждёт своих новых хозяев, которые смогут по-настоящему оценить её преимущества и создать в ней атмосферу домашнего тепла и уюта
УЧАСТОК 4 СОТКИ! Небольшой дом для постоянного проживания! ФИНСКОЕ КАЧЕСТВО! Новый энергосберегающий современный фахверковый дом в 7 км от Москвы в окружении старицы Москвы-реки, заповедника Лохин остров и парка-усадьбы Архангельское. Круглогодичный подьезд. ИЖС. Все коммуникации. Вода - скважина 80м, электричество 15кВт, канализация септик Евролос5+. Фундамент - жб сваи, облицовка- брус каменной сушки, материал каркаса -доска каменной сушки 150х200, утеплитель Paroc Технониколь, стены 150, крыша и пол 200, окна 72 профиль-энергосберегающие, металлочерепица грандлайн 0,5, почва -песок, грунт. С технической точки зрения дом оснащен по последнему слову техники: оптоволоконный интернет, кондиционирование, теплый водяной пол, котельная, станция очистки воды с фильтрами и с функцией снижения жесткости воды, система защиты от протечек, заземление и многое др. Продается с мебелью и техникой. Планировка: 1эт-холл со встроенным гардеробом, санузел+душ, панорамная кухня-гостиная с выходом на террасу и сад. 2эт- 3 спальни, 2 балкона с красивыми видами, санузел+ванна, гардеробная. Красивый благоустроенный участок -газон, дорожки, туи. Есть терраса и зона барбекю, гамак, шезлонги, батут, качели. Автомат. ворота. Паркинг на 2 м/м. Интернет, спутник ТВ. Удачное месторасположение. Вся инфраструктура в пешей доступности: школа им. Косыгина, детские сады Наследие и Акуна-Матата, множество магазинов, Вкусвилл-кафе, аптеки, банк, поликлиника, ресторан Гран-При, Грузинский, Дача, БАССЕЙН с морской водой, косметологический центр, фитнес-клуб, детский центр творчества и развития с более чем 30-ю кружками и секциями, рынок со свежими фруктами и зеленью, недалеко Глобус, Леруа, Карусель, Твой Дом, Рига молл, Крокус сити молл, Вегас, аутлеты, Гастровилла, сыроварня и пр. Все доставки, Вайлдберриз, Озон, Сдек в пешей доступности. Рядом 5 минут пешком липовая аллея, для прогулок и отдыха исторически знаменитый парк-усадьба Архангельское со своей инфраструктурой, пляжем и культурным досугом, недалеко НОВЫЙ парк Сберсити и видовой ресторан. 3 мин. пешком до остановки общественного транспорта. Отличная логистика. До центра Москвы на автомобиле 25 мин., до метро Строгино, Крылатское, Павшино, Мякинино 10 мин трансп. Близость к Москве. В перспективе до 2027г. рядом зеленый город СберСити с прогулочными аллеями и набережными, и в пешей доступности (20мин пешком) World class с несколькими бассейнами и метро Ильинское/Рублево-Архангельское.
Мытищи, Колонцова, 2Б, корпус 4. 2 минуты пешком от ж/д станции Мытищи. 22 этаж 25-этажного монолитного дома, в новом, современном жилом комплексе Яуза парк. Новостройка, видеонаблюдение, охрана, 3 высокоскоростных лифта с плавным и бесшумным ходом (грузовой и пассажирские). Комфортабельная 1-комнатная квартира, функциональная планировка, грамотное разделение зон, Общая площадь - 33,5 м, кухня-гостиная 11,5 м, спальная зона 13 м, встроенная гардеробная. Совмещенный санузел. Сдаётся впервые, никто не жил, всё новое. Квартира в отличном состоянии, сделан хороший, качественный ремонт от застройщика. Натяжные потолки, точечное освещение, хорошие стеклопакеты. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Квартира полностью укомплектована современной мебелью, есть вся бытовая техника, стиральная машина автомат. Установлен кондиционер. Регулируемые радиаторы отопления. Проведен интернет. Панорамный вид из окон. Респектабельная входная группа, вход по чип-ключам. Вход в дом на уровне земли, без порогов и ступенек. Огороженная охраняемая территория, закрытый двор-парк без машин, во дворе современные детские и спортивные площадки. Хороший район, развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, ТРЦ Красный кит, кинотеатр, магазины, МФЦ, аптеки, банки, поликлиники, фитнес центры, салоны красоты, автовокзал (остановки до метро Медведково, Бабушкинская, Ростокино). В двух минутах пешком ж/д станция Мытищи. Рассмотрят приличных платёжеспособных арендаторов, состав обсуждается. Без животных. Цена: 50,000 руб. в месяц + все коммунальные услуги. Залог (страховой депозит) можно разбить на две части.
Сдаётся ЕВРО 1 комнатная квартира в Андреевки,дом 33а. 5 этаж 17-этажного монолитного дома. 2 лифта. На этаже 5 квартир. Мусоропровод есть, но не открывался по просьбе жильцов. В доме на первом этаже ВкусВилл, КБ, В соседнем - Озон, Дикси, Винлаб, Ярче. Большая парковка. 1-комнатная квартира. Площадь 43,1 кв.м. Комната объединена с кухней, гардеробная, лоджия. Высота потолков 3 м. Квартира в отличном состоянииТехника: холодильник, пылесос (б/у),стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, водоподогреватель в с/у, телевизор (новые). На лоджии настенные крепления для велосипедов/самокатов. Пожелания к арендаторам: без маленьких детей и домашних животных, одинокий(ая) или пара. Залог можно разбить
За объект уже внесли аванс Квартира в пешей доступности от ж/д станции! (7 минут до жд, и до МЦД Д3) Классная, молодёжная, современная, оснащена всей техникой, включая сушильную машину и стиральную машину (холодильник, микроволновка, посуда-все есть). Диван раскладывается, шкаф для вещей, комод-есть. Высокоскоростной интернет. Есть общая гостиная, где можно отдохнуть у телевизора или камина. Большой собственный двор с беседкой и грилем. Возможно поставить машину во дворе на крытой парковке. Преимуществ куча, лучше приехать и посмотреть. Показ в день звонка. Коммуналка +5000 (фикс). Доплачивать не нужно. Депозит 35т можно разбить) Студия небольшая, но это компенсируется качественной техникой, доброжелательными соседями, просторной придомовой территорией. Сдаю от 6 мес Звоните, расскажу, покажу, заселю)
Предлагаются просторные видовые апартаменты на 19 этаже площадью 42,3кв.м. по адресу: Мытищи, Шараповский пр-д, вл.2, стр.3. Одна изолированная комната (спальня) площадью 11кв.м. Кухонная зона около 8кв.м. Гостиная площадью 13кв.м. Просторный совмещенный санузел 6 кв.м. Высота потолков в доме 3м. Планировка с точными размерами комнат представлена в фото. Дом: Монолитный, двухподъездный, 20-этажный, 2014 года постройки. В подъезде один грузовой и один пассажирский лифт. Находится в самом развитом и благоустроенном районе города. Дом граничит с ТЦ Красный Кит, в пешей доступности новый стадион и центральный парк. Также рядом детские сады, школы, поликлиники, медицинские центры, магазины, рестораны и овощной рынок. Документы: Собственность с момента постройки дома. Покупалась у застройщика по ДДУ. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Как добраться: 2 минуты пешком от ЖД станции Мытищи. Быстрый выезд на Ярославское шоссе, МКАД. Просмотры: По предварительной договоренности, желательно за сутки.















































































