ВИДЕО по запросу. Дом 2012 г. Прекрасное расположение: с одной стороны пляж, с другой лес. Вся инфраструктура рядом. Удобный выезд на МКАД. В подъезде консьерж. 3 лифта Просторная квартира 96 м. Комнаты 20-24, кухня 20 , лоджия 8м, коридор 16 м , раздельный санузел. Распашонка .Окна на лес и во двор. Сдается на длительный срок, порядочным людям, без животных и без вредных привычек.
Аренда 2-комн и 3-комн квартир в Дзержинском
Сдается просторная трехкомнатная квартира. Качественный ремонт. Все комнаты изолированые. По домашнему уютная и комфортная. Квартира полностью оснащена современной мебелью из массива и бытовой техникой. Развитая инфраструктура, через дорогу достопримечаельнось города: живописное место Карьер, а так же Ашан. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Для проживания приглашаем семью, СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ. Заключение ДОГОВОРА АРЕНДЫ С ЮР.ЛИЦОМ ПИВЕТСТВУЕТСЯ. Длительный срок гарантирован. Звоните, готова ответить на все ваши вопросы.
Уютная квартира расположенная по адресу Россия, Московская область, Дзержинский, Томилинская улица, 12. Квартира с хорошим ремонтом и со всей мебелью и бытовой техникой. Все необходимое для комфортной жизни уже есть: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. На кухне и в комнате установлена современная мебель, заезжай и живи. Вся развитая инфраструктура, рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Котельники" можно добраться на автомобиле за 11 минут. Рассматриваем, приличных и платёжных. Показ по договорённости.
РАССМОТРИМ ВСЕХ!!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ! ЗАЛОГ МОЖНО РАЗБИТЬ по договорённости. Предлагается просторная квартира в тихом и благополучном районе! Сдается просторная трехкомнатная квартира на последнем этаже дома с Новым Евро ремонтом, большая кухня, очень удобная планировка. Вся мебель и техника для комфортного проживания имеется, за исключением спальных мест. В квартире имеется вся необходимая техника, кухонный гарнитур, обеденная зона, большие просторные шкафы-купе в каждой комнате. Квартира светлая, уютная, вся техника и мебель новые. Чистый дом и подъезд. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. Расположенность, в доме есть небольшой магазин со всем необходимым. Рядом школа, детский сад, поликлиника.,в шаговой доступности, всё, что нужно для жизни. МЕТРО в пешей доступности! Оперативный показ. Заселение день в день! По всем вопросам звонить 24/7.
АНАЛОГОВ НЕТ! Квартира с изумительным видом на карьер!! Это Евротрешка! Две отдельные спальни и гостиная совмещена с кухней! Она шикарна! Высокие потолки 3.05! Два санузла! Стиль лофт. Интересная планировка. (см.фото) В исторической части города. Удобная транспортная доступность и расположение: до 5-ти ближайших станций метро: Котельники, Кузьминки, Братиславская ,Алма- Атинская, Люблино метро 15-20 минут общественным транспортом. Новостройка. Чистый ухоженный подъезд, благоустроенный двор. Вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания! Все как на фото!! Гардеробная, кондиционеры, ТВ..Посудомоечная машина! Инфраструктура: В районе есть вся необходимая инфраструктура социальная, торговая, развлекательная. Рядом работают детские сады и школы, аптеки и поликлиники, сетевые супермаркеты и торговые центры, салоны красоты и фитнес-клубы, службы сервиса и отделения банков. Предложение для порядочных, платежеспособных! Залог есть. Отличный собственник! Комиссия 30% по факту заселения! Звоните, уважаемые клиенты!
**Квартира в аренду: удобство и комфорт в сердце города Дзержинский!** Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру на 2-м этаже кирпичного дома по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Спортивная, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 65.1 кв.м, а жилая — 44.8 кв.м, что идеально подходит для комфортного проживания как семей, так и профессионалов. Каждая из трёх комната в квартире изолирована, что обеспечивает тихую и спокойную атмосферу. Квартира предлагается с косметическим ремонтом и полностью меблирована. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: кухонный гарнитур с плитой и раковиной, холодильник, стиральная машина, а также отдельная ванна для вашего удобства. Просторная кухня площадью 7.5 кв.м станет отличным местом для приготовления любимых блюд и семейных ужинов. Из окон квартиры открывается красивый вид на зелёный двор, что создает приятную атмосферу и позволяет наслаждаться природой прямо из дома. Мы предлагаем аренду на помесячной основе сроком от 6 месяцев с залогом в 1 месяц. Прекрасное месторасположение вблизи МКАД обеспечит вам удобную транспортную доступность и возможность быстро добраться до Москвы или других близлежащих населённых пунктов. Не упустите возможность стать счастливым арендатором этой замечательной квартиры! Звоните, чтобы записаться на просмотр и узнать больше об условиях аренды. Ваш новый дом ждет вас!
Сдается просторная трехкомнатная квартира. Качественный ремонт. Все комнаты изолированые. По домашнему уютная и комфортная. Квартира полностью оснащена современной мебелью из массива и бытовой техникой. Развитая инфраструктура, через дорогу достопримечаельнось города: живописное место Карьер, а так же Ашан. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Для проживания приглашаем семью, СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ. Заключение ДОГОВОРА АРЕНДЫ С ЮР.ЛИЦОМ ПИВЕТСТВУЕТСЯ. Дополнительно оплачиваются ком. услуги. Длительный срок гарантирован. Звоните, готова ответить на все ваши вопросы.
Заселение с 16 декабря.Сдается на длительный срок чистая уютная 2х.комнатная квартира со всем необходимым для проживания. Санузел раздельный,комнаты изолированные. Для проживания рассматриваются добропорядочные платежеспособные люди.Арендная плата 45тыс в месяц+свет вода оплачиваются отдельно по счетчикам.
В центре ближайшего подмосковья г. Дзержинский сдается уютная двухкомнатная квартира. Квартира расположена на последнем этаже, панельного дома, оборудована мебелью и всей необходимой техникой, есть спальня и гостиная. В ней будет комфортно семье 2-3 человека можно с ребенком, но без животных! Приглашаем платежеспособных, чистоплотных арендаторов, не курящих, строго семью! Аренда долгосрочная от года и более; регистрацию не делаем! Цена аренды за месяц плюс свет, вода, интернет! Просмотр в любое время, но по предварительной договоренности! Если не дозвонились , пишите сообщение - всем обязательно отвечу.
Предлагается в аренду Уютная трехкомнатная квартира в живописном районе на улице Томилинской, рядом с лесопарком, школой и детским садом. В 2-х минутах от автобусной остановки, и сетевыми магазинами. Ремонт свежий, с мебелью и техникой. 85 000 руб. В месяц
Большая трешка в центре города- рядом рынок,магазины и пляжная зона отдыха .
Собственник Сдается 2-х комнатная квартира в Московской области город Дзержинский ,улица угрешская 32 ,чистая уютная ,тихая квартира ,рядом школы ,сады ,абсолютно вся инфраструктура ,в квартире есть все что нужно для постоянного проживания. Сдается с мебелью и техников Залог разбивается на 2 мес Сдается только на длительный срок.
Сдается отличная 2-х комнатная квартира в уютном месте города, напротив карьера. Рядом магазин, напротив-набережная карьера, недалеко Томилинский лесопарк, Горнолыжный спуск "Фристайл", множество сетевых магазинов, садик, несколько школ. Достаточно зелено и тихо. В гроде множество парков, аллей. Николо-Угрешский монастырь (исторический). Ищем на долгий срок, желательно семью, можно с детьми, животные - обсуждаются (смотря какие). Счетчики оплачиваются отдельно. Залог можно разбить.
Рассмотрят семью, без животных. Комнаты проходные, санузел совмещён, 2 кладовые комнаты. В наличии вся мебель и техника, всё как на ФОТО. Отдельно оплата за свет, воду по счетчикам, комиссия при заселении, имеется депозит. Длительная аренда. Квартира тёплая, окна выходят на тихий двор. Адекватные, дружелюбные соседи. Всегда есть место для парковки авто.
Сдается просторная 2-комнатная квартира на 14-м этаже 17-этажного кирпичного дома по адресу: Московская область, Дзержинский, Лесная улица, 5. Общая площадь квартиры составляет 77 кв. м, жилая площадь — 41 кв. м, а кухня впечатляет своими 25 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Дом построен в 2005 году и оборудован двумя пассажирскими лифтами. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, а также современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, есть ванна. В квартире проведены интернет и телефон, поэтому вы всегда будете на связи. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный, работает мусоропровод. Во дворе дома предусмотрены парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о проблемах с парковкой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми. До метро "Котельники" всего 11 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра Москвы.
Сдается сроком на 6 месяцев просторная, светлая и уютная квартира в г. Дзержинский (Московская область) по адресу улица Бондарева, дом 3. Квартира расположена на 4 этаже семиэтажного дома бизнес-класса 2014 года постройки. Вид из окна на сквер и Николо-Угрешский монастырь. Квартира трехкомнатная, общей площадью 91,4 кв. м, одна комната закрыта, сдаю ее как двухкомнатную. Общая площадь, передаваемая в аренду — 74 кв. м, жилая площадь 40,5 кв. м, кухня — 11,2 кв. м. Нестандартная планировка, ремонт сделан по индивидуальному проекту, всю мебель выбирали с душой и для себя. Светлая кухня со встроенными холодильником и посудомоечной машиной. В гостиной раскладной диван, телевизор, шкаф для книг, обеденный стол, кондиционер. Два совмещенных санузла: один с душевой кабиной и стиральной машиной, второй — с ванной. В спальне двуспальная кровать, шкафы для одежды, туалетный столик для макияжа. Просторный застекленный балкон. Много продуманных мест для хранения. Удобная транспортная доступность: до ближайших станций метро Котельники или Люблино 15минут на автомобиле или автобусе. Нет проблем с парковкой, всегда найдется место на придомовой территории, но при желании можно арендовать машиноместо в подземном паркинге. В доме есть грузовой лифт, мусоропровод. Дом находится в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, поликлиника, сквер, монастырь. Условия: договор аренды сроком на 6 месяцев (с возможностью дальнейшего продления) напрямую с собственником. Обязателен залог за 1 месяц аренды. Предпочтение паре без детей и животных. Большая просьба не звонить: писать сообщения здесь или в мессенджеры
Дом в самом центре города,в 3 км от МКАД.
Сдам квартиру на длительный срок , семейной паре , квартира с дизайнерским и очень красивым ремонтом , закрытая территория рядом с домом карьер для купания , лес для пеших прогулок , горнолыжный склон для любителей зимнего вида отдыха , магазины , автобусная остановка !! коммунальные платежи по счетчикам оплачиваются отдельно !!!
ОТ СОБСТВЕННИКА Без комиссии, только залог и оплата за последний месяц. можно с животными Просторная светлая квартира с дизайнерским ремонтом, полностью мебелированная, сдается впервые, ремонт делался под себя. ВАЖНО: отсутствуют белый диван и кресло с фотографий. Вместо них двуспальная кровать. Общая площадь квартиры 72м², большая кухня, две комнаты, отдельная гардеробная, совмещенный санузел, есть рабочая зона. Внутренний двор со шлагбаумом, всегда есть парковочное место. У подъезда камеры, за камерами наблюдает консьерж (один на три подъезда). Из техники есть телевизор, холодильник, встроенные микроволновка, плита и духовка, водяной фильтр. Много места для хранения вещей, удобная ванная. Квартира подойдет для семейной пары с детьми или без. Адекватные соседи, закрытый общий коридор. Вокруг вся необходимая инфраструктура, несколько продуктовых магазинов (в т.ч. ВкусВилл), пекарня со свежим хлебом, хорошая стоматология, вайлдбериз/озон/яндекс маркет, фитнес зал. В пешей доступности лес, в котором можно гулять и наслаждаться свежим воздухом. В 2х минутах автобусная остановка, прямые автобусы до станций метро Люблино, Котельники, Кузьминки, Алма-Атинская и до ж/д станции Люберцы 1. Перед звонком большая просьба написать в мессенджер (WhatsApp, Telegram)
Уютная светлая квартира, делали под себя, но изменились планы. сдаётся впервые хорошим людям. Из большой кухни сделана кухня 10 метров с выходом на балкон, и маленькая жилая комната с видом на Люберецкие карьеры. Таким образом получилась полноценная трехкомнатная квартира! Огромная лоджия 8 метров , обставленная мебелью. Большой функциональный мебельный гарнитур в прихожей, кухня из натурального дерева, Огромная ванная и большой туалет. Очень хорошая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф с ненагреваемым стеклом, измельчитель (мягких!!) отходов, в каждой жилой комнате кондиционеры, гигиенический душ. Требования к жильцам: строго без животных, без курения, бережное отношение к мебели и технике (будет прописано в договоре), долгосрок (от года) В квартире необходимо произвести уборку либо перед арендой, либо в счет первого платежа. К цене - затраты по счетчикам.
Рассматриваем приличных, чистоплотных, аккуратных, платежеспособных. Без животных. Не курящих. Сдаем на длительный срок. В квартире есть все необходимое: посудомоечная машина, холодильник, индукционная панель, духовка, стиральная машина, микроволновка, ТВ, шкафы, кровать, диваны. Оплата 70 000 руб. +коммунальные платежи по счетчикам . Залог в сумме 70 000 руб. Без комиссии (Я собственник).
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.



Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
За объект уже внесли аванс Квартира от собственника 32,10 кв.м. в современном доме от ПИКа Жилая площадь 19,7м, кухня 6,8м Ремонт был сделан первым собственником, максимально свежий! Квартира полностью обустроена и продается со всей бытовой техникой, сантехникой, мебелью и декором - въезжай и живи. Рядом уже развитая инфраструктура - много магазинов, салонов, аптек, и т.д. До метро Лухмановская от подъезда до спуска на станцию 7-8 мин пешком, так же недавно сделали развязку с выездом на МСД. Есть обустроенная лоджия, удобна для доп. размещения хранения или лаундж зоны. 1 собственник. Прописан 1 человек. Показ возможен только в выходные дни, либо в вечер пятницы с 19:00















































































