Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 58 м²

Общая площадь58 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 14
Год постройки1987
Продаю свою квартиру (собственник 100% доли, в собственности более 5 лет) , без каких либо обременений! Чистая, уютная с хорошим ремонтом и всей необходимой мебелью, все остается. Полная цена в договоре, можно в ипотеку. Помощь в продаже не интересует! Агентов и риэлторов просьба не ЗВОНИТЬ! Возможен обмен на дом в ближайшем Подмосковье до 30 км МКАД, доплата возможно с моей стороны, если это стоит того!) Более подробно по телефону, звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1987

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 51384928
    10 950 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    188 793 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 51384928