Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь94,2 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2022
Продаётся просторная квартира 94,2 м² на 9 этаже в современном жилом комплексе по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Доркина, д. 6. Большая кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, 2 санузла, гардеробная, лоджия(остеклена), высота потолков 2.8 м, кладовка. Квартира без отделки — отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя. Удобная планировка, большие окна, много естественного света. Разведены коммуникации, установлены радиаторы отопления, просторные комнаты, есть возможность грамотно организовать кухню-гостиную, спальни, гардеробные и санузлы. Дом современный, ухоженная придомовая территория, детские и спортивные площадки, парковочные места во дворе. Из окон открывается приятный вид на город и двор. Район обжитой: рядом жилые дома, инфраструктура, магазины, школы/сады и удобный выезд, рядом лес и карьер, чистый подъезд, есть консьерж. Отличный вариант для семьи или инвестиций. Свободная планировка и состояние под ремонт позволяют не переплачивать за чужую отделку. Покупка по ДДУ у застройщика, зарегистрированных нет, ипотека возможна, полная стоимость в договоре, квартира в залоге Сбербанка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

94,2 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
14 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
159 130 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены