Код объекта: 1776931.
3-комнатная квартира площадью 108,1 кв. м в г.о Люберцы, Дзержинский, на Угрешской улице, 32с1.
- этаж 6 из 17;
- планировка: изолированные комнаты, СУР, лоджия;
- инфраструктура;детский сад, новая школа, торговый центр, кинотеатр, поликлиника в соседнем доме; ;доме;знаменитый Дзержинский карьер в 5 минутах от дома.
Удобная распашная планировка с изолированными комнатами, в одной из которых оборудована гардеробная - 5.75м² (оформлена по проекту перепланировки), окна выходят на лес и на карьер. Также по проекту перепланировки присоеденен холл ( второй коридор)- 8.6м². Комнаты -24.2 м² и 23.8м², кухня-столовая - 20.09м², ванная комната - 5м², туалет - 2.3м²,
Лоджия-8.25 м². На лоджию два входа, из кухни и из спальни.
Подземный паркинг — удобное решение для владельцев автомобилей.
Не упустите возможность стать обладателем просторной и уютной квартиры в развитом районе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.