Продаётся светлая, уютная комната 16.6 кв. м., в трёх комнатной квартире (отдельный лицевой счёт. свой кадастровый номер) на ул.Спортивной д.7. В комнате сделан косметический ремонт.
Дом расположен в историческом месте центра города, в тихом зелёном районе с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Рядом рынок, сетевые продовольственные магазины (АШАН, МАГНИТ и др.), детские и спортивные площадки, стадион, благоустроенный парк отдыха, Николо-Угрешский монастырь, Люберецкие карьеры, общественные бани. Дом тихий спокойный все жильцы живут по многу лет.
Транспортная доступность очень хорошая, на общественном транспорте 15-20 минут до метро Котельники, 20-25 мин до метро Алма-Атинская. Удобный выезд на МКАД, причем не один. Рядом находится большой ТЦ Мега Белая Дача.
Документы в собственности более трех лет ДКП, один взрослый собственник. Во второй комнате проживает тихая спокойная бабушка, в третьей - молодой мужчина. В квартире чисто, уютно, спокойно. Места общего пользования в хорошем состоянии. В комнате установлен кондиционер, имеются: холодильник, большой шкаф купе+ еще шкаф, книжный и письменный столы, два дивана. На кухне свой гарнитур, в ванной стиральная машина, в прихожей свое место, где можно раздеться. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните по телефону с 9 ч -23 ч. Татьяна.