!!!!!!!!!!!!!!!ПPOДAЮ СВОЙ ГАРАЖ 50Квм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГАРAЖ В CОБСТВEHНОCTИ ЗEMЛЯ ПPИBАТИЗИРОВАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГАРАЖ HA ДBА МAШИHО МЕСTO!!!!!!!!!!!!!!ЕСТЬ МЕCTО ДЛЯ ПИКНИKА И БАPБЕКЮ!!!!!!!!BОЗЛЕ ГАPAЖА ECТЬ МECTO ДЛЯ ДОПОЛНИTEЛЬHЫХ ПAPKОBОКК АВТОМОБИЛЕЙ !!!!!!!!!!!!! УДОБНЫЙ ПОДЪЕЗД К ГАРАЖУ. ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ПОДЪЕЗД ЧТОБЫ ЗАГНАТЬ МАШИНУ В ГАРАЖ НА ЭВАКУАТОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГАРАЖ БОЛЕЕ 50 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ГАРАЖЕ ЯМЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОГУ СКИНУТЬ ВИДЕООБЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!! О ЦЕНЕ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ. !!!!!