Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Бондарева в городе Дзержинский?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Бондарева в городе Дзержинский
🔷 Средняя цена продажи:220 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:220 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:220 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,7 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,7 тыс. м²
Московская область, Дзержинский, улица Бондарева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса

Купить здание на улице Бондарева в городе Дзержинский

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

220,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 46 809 руб. за м2
Продается шестиэтажное коммерческое здание 4700 м² в Дзержинском Готовый объект под офисы, ритейл, услуги или апартаменты идеальное решение для бизнеса и инвестиций! Основные характеристики: - Общая площадь: 4 700 м² (6 этажей) - Состояние: реконструир...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 542421. Продается производственное помещение высота потолков 12 метров электрическая мощность 600кВт можно увеличить все в собственности. все коммуникации центральные , есть кран-балка. отопление от собственной котельни .. газ только по грани...
Пpeдлагaeтся к пpодаже в собcтвеннoсть 3-x этажное здaниe Tоpгoвo-paзвлекательногo комплeкса с цокольным этажом общей площадью 10806,1кв.м. Хорошее месторасположение, удобная транспортная доступность, все необходимые коммуникации, большая территория, кадастровый...
Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...
Адрес земельного участка указан приблизительный, так ка фактический отсутствует на Яндекс картах. Настоящий адрес земельного участка: обл. Московская, р-н Ленинский, с/о Горкинский, южнее д.Белеутово,уч.30. Земельный участок представляет собой поле неправильной г...
Земля 50:27:0020806:3480 и 50:27:0020806:3482 расположена на трассе Симферопольское шоссе - прямое примыкание к трассе, на развязке. Участок расположен напротив магазина Дарвин. Заезды и разгонные полосы находятся на этапе согласования. Коммуникаций надо вести....
Лот 707575 Предложение от Собственника! Продается здание 1283 кв.м. на участке 28 соток, которое подходит под проживание сотрудников(хостел), под пансионат, под частную школу и т.д. Удобное расположение всего в 2 км. от МКАД по трассе М-4 Дон в г. Видное. В непос...
Номер объекта: 550954. В продаже земельный участок 13,4 га для размещения объектов складского хранения, организации собственного производства, логистического центра. Удобная логистика! Участок занимает очень выгодное расположение: находится непосредственно рядом...

  • Без НДС
  • 41 233 руб. за м2
Код объекта: 1556789. Продаются коммерчески привлекательные нежилые помещения свободного назначения 3-х этажного Торгового комплекса общей площадью 7275,7 кв.м. по цене 300 000 000 руб. из них 1-й этаж площадью 1304,2 кв.м., 2-й этаж площадью 1232,3 кв.м., 3-й эт...

  • Включая НДС 25 696 500 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 1500 м² в индустриальном парке на территории городского округа Домодедово, Московская область. Здание класса А, высокая степень готовности. Подходит для производства, хранения, логистики и промышленной деятельнос...
Продaетcя отдельно стоящее здaниe от собственника. Два входа с улицы, на 1-ом этаже возможно размещение торговой площади. На 2-ом и 3-ем этaжах кабинетная планирoвка. Центральное водocнaбжениe/вoдoотвeдeниe, отопление. Объект сдан в краткосрочную аренду. Здание р...
id:2270. Предлагается к покупке ГАБ (здание ТЦ с действующими арендаторами) Торговый центр "Малаховское Озеро" - многофункциональный административно-торговый кластер, расположенный в стратегически выгодной точке Люберецкого района Московской области. Проект соч...

  • Включая НДС 9 737 704 руб.
  • 72 874 руб. за м2
Продаётся здание площадью 741,5 м² на промышленном участке 1,63 га, в 54 км от МКАД и 24 км от г.Звенигород. Удобный круглогодичный подъезд с Минского и Новорижского шоссе. Здание зарегистрировано, подходит для размещения производства, склада или логистического...

  • Без НДС
  • 109 636 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 10072-341. Производственно-складской комплекс класса А Удобное расположение: 33 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Складские и офисные площади: общая площадь 1-го этажа (склад), на...

  • Включая НДС 10 008 196 руб.
  • 30 833 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения в Пром парке Тураево. 1 линия от дороги отдельный въезд. 2 от Мкад 20 км. Земля и строение в собственности. Земля 29 соток. Кадастровый номер участка 50:53:0020106:25. В данное время на территории находится мебельное п...
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Земельный участок пло...
Продается отдельно стоящее здание, расположенное на участке 43.99 сотки, участок в собственности. Кадастровый номер земли 50:31:0040805:41 Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: производственная деятельность Кадастровый номер здания 50:31...

  • Включая НДС 27 950 819 руб.
  • 93 939 руб. за м2
Номер объекта: 541211. Пpoдaeтся складское помещeниe на учacтке 36 coтoк (3600 кв м) площадью 1368 кв м c 4мя вoротами (c возмoжностью сдaть в apенду 4oм apендодателем) и oтдельнo cтоящee двухэтажнoe здание свободногo назначeния площадью 258,6 кв м, котoрое можно...
Продам Производственно-складской комплекс общей площадью 15 000 кв.м (здания и сооружения разной площади) З/у 3 га в собственности . Помещения и земельный участок в собственности. Сейчас проводим газ. Электричество 600 кВт на участке (возможно увеличение) . Вс...
Продажа от собственника. Земельный участок промышленного назначения площадью 33,7 соток (3 370 м²) с узаконенным ангаром (1 138 м²) расположен в Волоколамском городском округе Московской области, на въезде в деревню Золево. Участок имеет правильную прямоугольную...
Продаются ( возможна аренда с выкупом) помещения под производственные и складские цели - 4000 кв.м. Огороженная, охраняемая территория 1,3 га, подъезд круглый год, Расстояние от МКАД 74 км по Рогачевскому шоссе в д. Аладьино или 58 км по скоростной трассе М-11...
Имущественный Комплекс. ДеревоОбрабатывающий Комбинат ! Газовое отопление ! 200 КВА. Потолки 6 м. Ворота 4*4. Производственно- Складской Комплекс ! ГАЗ есть !!!
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке земельный участок площадью 134 474 кв. м по адресу: Московская область, Домодедовский район, д. Старое. Назначение: производственная деятельность Вид разрешённого использования: з...

  • Склады
  • 708,5 – 2 096,9 м² от
    102 732 500 ₽
    • Доступно 4 194 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 54 828 778 руб.
    • от 145 000 ₽/м²
    Собственник
    1 и 2 этаж
    Склад
    102 732 500 ₽
    1 и 2 этаж
    Склад
    201 318 000 ₽
    1 и 2 этаж
    Склад
    304 050 500 ₽