Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Дзержинском?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под фотостудию в Дзержинском
🔷 Средняя цена продажи:41,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 574,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 604,4 м²
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса

Продажа помещений под фотостудию в Дзержинском

Найдено 2 объявления
Отличный лот!!! Продается помещение свободного назначения, два входа, высота мотолков 2.7, многофункциональное, 605 кв.м., по 70000 -1кв.м. сухое помещение в многоквартирном доме, торговый центр, нижние этажи по адресу: г.Дзержинский ул. Угрешская д.32. Грузопод...
Лот 1073553 Предложение от Собственника! Продам помещение свободного назначения общей площадью 574,5 кв.м, расположенное в жилом доме г.Дзержинский. Помещение расположено на 1-м этаже 329,7 кв.м, (высота потолка 2,95 м) и цокольном этаже 244,8 кв.м (высота потолк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение общей площадью более 2300кв.м. с земельным участком площадью 1,1 Га,, помещение разделенное на производственные цеха и складские помещения, в каждом цехе кран балка , тельфер., подходит под производство , грузовой , легковой автосервис, складс...
Код объекта: 2066359. Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Земельный участок 2 га в Раменском районе. Инвестиционный потенциал. Продаётся земельный участок площадью 2 га (20 000 м²) в перспективной локации юго-востока Московской области....
Помещение на первой линии с арендатором Красное&Белое. Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторное помещение свободного назначения на первом этаже современного 17-этажного жилого комплекса по адресу Шевлякова 2/24! Почему стоит выбрать именн...
Продажа отдельно-стоящего здания 2301 м2 с арендаторами на ул. Жилгородок 44А (7 минут пешком от станции МЦД4 Ольгино, 10 мин пешком от станции МЦД4 Железнодорожная) 1 линия домов. Здание 2301 м2, представляет собой два полноценных этажа с цокольным этажом и мез...
Продается 1- этажное отдельно стоящее здание 100 кв. м.на Зем. участке 181 кв.м., h-3,9, все центральные коммуникации,под Готовый бизнес, Торговое и прочее от Собственника БЕЗ Комиссии в самом проходимом пешеходном трафике от станции метро МЦД 3 Люберцы -1 и...

  • Включая НДС 82 950 819 руб.
  • 71 875 руб. за м2
Номер лота: 12993 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 11с1 Шоссе: Новорязанское, Рязанское, ЕГОРЬЕВСКОЕ Общая площадь: 6400.00 м.кв. Площадь участка 85.00 соток. Транспортная дос...
Продается нежилое помещение 866 м.кв., расположено в 3-х этажном (в том числе подвал) кирпичном здании на первой линии ул. Смирновская в центре г. Люберцы. Земельный участок под зданием в собственности. Помещение расположено на 1-ом и подвальном этажах. Планиро...
Продается помещение свободного назначения отдельно стоящее земля в собственности, есть арендатор, коммуникации центральный, 100 кВт. Звоните

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 560 м2 состоящее из двух этажей: 1-й этаж 290м2 и подвальный этаж 270м2. Сейчас идет процесс разделения общей площади на три отдельных помещения. На первом этаже будет 168 м2 и 122м2 и подвал с отдельным входом со двор...
926381. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 1 685 кв. м., расположенное в г.Люберцы. Преимущества объекта: -первая линия Смирновской улицы, центр города; -4 минуты пешком от станции МЦД-3 Люберцы; -6 минут на транспорте до станций...
Продается здание площадью 1 287 кв. м. Земля в Собственности! Здание состоит из 3 этажей, имеет 3 отдельных входа. Состояние здания - под ремонт. В здании нет несущих стен, только несущие колоны, поэтому новый собственник может сделать любой ремонт и планировку...

  • Своб. назнач.
  • ул. Октябрьская
  • 370 – 5 876 м² от
    51 800 000 ₽
  • Рассрочка, отличная Локация.

    • Доступно 27 234 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 116 556 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    102 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    161 590 000 ₽
    Ещё 7 площадей
    Продаётся коммерческий участок в пос. Томилино. Земли населённых пунктов, ВРИ: коммунальное обслуживание. На участке два нежилых строения: 364 кв.м(оформлено как гараж для хранения и ремонта коммунальной техники) и 51 кв.м(нежилое здание). Земля и строения оформл...
    Продаётся помещение с ремонтом. 6 окон. Санузел. До станции реально 10 минут пешком, до станции Выхино 20 минут на электричке. Район с развитой инфраструктурой, в доме на 1 этаже Сбербанк. МФЦ во дворе. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Возможна рас...

  • Своб. назнач.
  • Шоссейная ул.
  • 89 – 118,8 м² от
    19 580 000 ₽
    • Доступно 208 м²
    • 18 этажей
    • Без НДС
    • от 210 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 580 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 948 000 ₽

    • Включая НДС 9 918 032 руб.
    • 78 459 руб. за м2
    Лот 1073885 Предложение от Собственника! Продается производственно-складское помещение. 701 кв.м. 1 этаж. Потолки-4 метра. Все коммуникации центральные. Выполнено и сертифицировано под пищевое производство. В настоящий момент сдано в аренду под переработку рыбы...

    • Включая НДС 3 065 573 руб.
    • 147 698 руб. за м2
    Продажа магазина в Центре города Жуковский. Ул. Жуковского, дом 5. Магазин имеет вход со стороны дороги. Площадь 115,1 кв.м. , имеется две мокрых точки. Потолки высотой 3,5 м. В настоящее время в магазине продается одежда, обувь и антиквариат. Напротив дома р...
    Лот 707575 Предложение от Собственника! Продается здание 1283 кв.м. на участке 28 соток, которое подходит под проживание сотрудников(хостел), под пансионат, под частную школу и т.д. Удобное расположение всего в 2 км. от МКАД по трассе М-4 Дон в г. Видное. В непос...
    Пpoдaeтся многоуровневый офиc бизнec-класcа площадью 853,4 кв. м кв. в мoнoлитнo-кирпичном оcoбняке нa учаcтке 433 кв. м в г. Виднoе, мкрн. Раcтoргуево. Окна энергоэффективные, изготовлены из анодированного алюминия с двухкамерными вакуумными стеклопакетами. Офис...
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения /ПСН/ в отдельно стоящем здание на огороженной территории /ЖК Зодчий/ - вход свободный (есть КПП), планировка: 1 этаж - 181м (зал 91м центральный вход, кабинет 9м, 2 комнаты 10м-7.6м, с/у 10м, холл 35,...
    Продажа торгового здания 11387 м2 по адресу Раменское, р-н Северный, Северное ш., с23. Площадь 1-го (основного) этажа 10.011,90 м2. Площадь 2-го (административного) этажа 1.374,90 м2. Земельный участок площадью 26.809 м2 (+/- 57 кв.м.). Высота в одноэтажной част...