Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Приобрести наземную парковку в Дзержинском

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 98112065
пять дней назад
16 май, 14:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в Дзержинском?
  • ✓ В базе Циан 2 объектов в Дзержинском
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²