Хорошая цена
С мебелью
Котельники
9 минут на транспорте
3 650 000 ₽
186 224 ₽/м²
Код объекта: 1968149.
Продается студия - апартаменты в Люберцах 19.6 кв. метров. В доме есть всё необходимое. Район развитый: в шаговой доступности метро Котельники и другие, парки, магазины. Отлично подойдет для одного человека или пары. Так же эта квартира - это перспективная инвестиция.
Идеальный объект для вложения средств или комфортной жизни с низкими затратами. Квартира с большим потенциалом:
Финансовая эффективность: Оптимальная цена за метр, низкие коммунальные платежи.
Универсальность: Можно оставить как open-space, можно легко разделить на зоны.
Отличная локация: транспорт, развитая инфраструктура.
Чистые документы: Свободная продажа, без обременений.
Юридический статус: нежилое помещение. возможность оформить ВНЖ. Имеет свой отдельный кадастровый номер. Подходит под ипотеку
Звоните, чтобы узнать детали. Продается квартира-студия в Дзержинском.