Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже в Дзержинском

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 97062938
три дня назад
17 май, 16:39
Собственник
ID 518813
месяц назад
2 апр, 09:56
Собственник
ID 120454701
3 недели назад
23 апр, 06:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 104570060
три дня назад
17 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 13001845
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 07:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 02:25
ID 16823961
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 02:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00
ID 107088849
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:52
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:22
Собственник
ID 138199813
3 недели назад
22 апр, 16:22
Собственник
ID 133834429
неделю назад
12 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 492754
четыре дня назад
16 май, 23:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Дзержинском?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 9 этаже в Дзержинском
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²