Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 1,5 млн рублей в Дзержинском

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 120454701
3 недели назад
23 апр, 06:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 31428812
четыре дня назад
15 май, 12:13
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 13:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:12
Собственник
ID 90982280
неделю назад
8 май, 22:58
Собственник
ID 141196983
2 недели назад
5 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Собственник
ID 81720615
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:08
Риелтор
ID 238723
3 недели назад
22 апр, 19:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 18:29
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 22:30
Собственник
ID 92061296
месяц назад
8 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 140265819
2 недели назад
5 май, 20:01
Собственник
ID 123670513
год назад
27 апр, 12:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Дзержинском?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 1,5 млн рублей в Дзержинском
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²