Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Томилинская в городе Дзержинский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 21:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:50
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:07
Собственник
ID 13001845
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 15:14
Ещё фото
Ук・оф.Представитель
СОВКОМБАНК
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:35

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:43
Риелтор
ID 492754
три дня назад
12 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Риелтор
ID 88468087
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 02:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Томилинская в городе Дзержинский?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Томилинская в городе Дзержинский
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²