Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Карьер ЗИЛ в городе Дзержинский от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:44
Риелтор
ID 94311
три дня назад
8 май, 12:11
Собственник
ID 139675493
неделю назад
1 май, 12:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
ID 71358576
шесть дней назад
5 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
ID 64542091
2 недели назад
24 апр, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 20:25
Риелтор
ID 104570060
неделю назад
30 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 13:38
Собственник
ID 107147107
2 недели назад
21 апр, 22:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 18:52
Риелтор
ID 225158
3 недели назад
18 апр, 11:44
Собственник
ID 13167783
пять дней назад
6 май, 15:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 21:42
Ук・оф.Представитель
ID 25840048
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Карьер ЗИЛ в городе Дзержинский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:51,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.