Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Аборино Люкс»

Год сдачи
2023
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 100 000 до 1 000 000 ₽
от 5 соток до 13 соток
Коттеджный поселок «Аборино Люкс» электрифицирован. Изначально на владение выделено по 10 кВт, но можно усилить мощности ещё на 10 кВт. Поселок газифицируется, ведутся работы по обустройству ГРС. Вокруг территории коттеджного поселка ведутся работы по обустройству дренажной системы. По периметру возводится забор, на въезде есть пропускной пункт.

Особенности

25 км от МКАД
25 км от МКАД

О коттеджном посёлке

Для коттеджного поселка «Аборино Люкс» была выбрана опушка соснового бора примерно в 25 км от столицы по Щелковской или Горьковской автотрассе. Ближайшие крупные населенные пункты и железнодорожные станции – Монино и Лосино-Петровский. Аборинское водохранилище лежит совсем рядом. В пешей доступности протекают речки Клязьма и Воря. Поселок надежно укрыт от шумных трасс густым лесом.

Полное описание

ИНКОМ-Недвижимость

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок

Главными целями ИНКОМ-Недвижимость является юридическая чистота сделки и комфорт клиента. Поэтому мы предлагаем: Достоверную информацию о коттеджных поселках и земельных участках под Москвой. Юридическую защиту клиентов. Наши специалисты тщательно проверяют каждый объект, попадающий в нашу базу. А оформление сделки производится квалифицированными юристами, специализирующимися на жилищном праве. В нашей базе огромное количество предложений по таунхаусам и коттеджам. Вам не нужно разыскивать сайты с интересующими объектами – все есть на одном ресурсе с удобной системой поиска. Помощь в оформлении ипотеки. Просмотр объектов в любое удобное для вас время. Офисы ИНКОМ-Недвижимость расположены во всех уголках Москвы, и вы можете обратиться в любой из них.

Полное описание
от 100 000
до 1 000 000 
Застройщик

ИНКОМ-Недвижимость

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок