Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Хрущевки и будущее

16 октября 2018Вся Россия 10 149 0
2019-03-14T13:44:29.317000+00:00

Добрый день! Хотела бы услышать мнения, как выгоднее определиться с будущим имеющихся квартир.

Есть две квартиры: однокомнатная хрущевка на Северо-Западе Москвы под реновацию (рядом с метро) и трехкомнатная хрущевка в ближайшем Подмосковье (до метро нужно ехать, строительство метро в будущем не планируется).

По стоимости они получаются примерно равны по цене, но по местоположению выигрывает, конечно, московская хрущевка, так как до работы добираться в два раза быстрее, чем из Подмосковья, но жить там тесновато вдвоем (всего 29 кв.м.).

На будущее хотелось бы квартиру, как минимум 2 комнатную, появится ребенок -нужна будет отдельная комната. И здесь возникает вопрос, как лучше сделать, чтобы приобрести хорошую квартиру и грамотно распределиться с тем, что есть.

С одной стороны, мне кажется, что лучше подождать реновацию - дадут квартиру и постараться докупить квартиру в реновационном доме большей площади, но здесь вопрос времени, когда они построят и построят ли вообще, и что там за квартиры будут, а жить хочется не завтрашним днем, а сегодня... Стоит ли продавать в Подмосковье? На сколько это перспективно в плане недвижимости на будущее?


Спасибо.


#покупка жилья
покупка жилья
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru