Предлагаю в аренду офис шикарный офис с дизайнерским ремонтом в бизнес центре класса Б+ Central Street.
От метро Бауманская 5 минут пешком (500 метров). Красносельская, Комсомольская - чуть больше 10 и 15 минут соответственно. Удобный подъезд с ТТК, Садового кольца, Бакунинской, Старой Басманной улиц.
Офис расположен в современном комплексе малоэтажных особняков стилизованных под старую Англию.
Предлагаемый в аренду офис находится на 3 этаже, есть лифт с доступом на подземную парковку. Выполнена дизайнерская отделка с применением дорогих материалов. Планировка максимально практичная. В офисе есть открытые пространства для размещения сотрудников, индивидуальные кабинеты для руководителей, большой кабинет для работы целого отдела, две переговорные, серверная, кухня, две группы с/у.
Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг.
Благодаря лояльной пропускной системе, помещение может быть использовано не только под офис и под учебный центр, проведение мастер-классов и другие виды деятельности.
Звоните, просмотр возможен в удобное для Вас время.