Наша квартира — это место, где вы сможете насладиться комфортом и уютом. Расположение - всего в пяти минутах от станции метро "Маяковская", рядом Патриаршие пруды. Мы предлагаем уникальное сочетание преимуществ!
В здании установлена центральная система очистки воздуха, которая обеспечивает его высокое качество, не допуская проникновения вредных веществ. Благодаря этому вы сможете наслаждаться свежим и чистым воздухом!
Квартира оформлена с особым вниманием к деталям. Использование натуральных материалов, таких как массив дуба, береза, джут и камень, создает атмосферу уюта и комфорта. Каждый элемент продуман до мелочей, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Круглосуточный консьерж-сервис всегда готов помочь вам, а панорамный лифт поднимет вас в апартаменты, где вы сможете расслабиться и насладиться атмосферой: зайдя в апартаменты, попросите Алису включить вашу любимую музыку, Вы сможете посидеть у камина, почитать книгу, глядя на 15-метровый водопад из окна и просто отдохнуть на широкой кровати с ортопедическим матрасом
Мы установили для Вас телевизор 55 дюймов, 4К, со встроенной Алисой. Она создаст атмосферу Вашего отдыха. А еще, мы предоставили вас доступ полной версии Кинопоиска, Амедиатеки и федеральным каналам. Капсульная кофемашина сварит ароматный кофе утром.
Путешествие это маленькая жизнь) Забирайте воспоминания!
Что важно знать:
Парковка у дома городская платная.
Вход с 1-ой Брестской. Под огромной вывеской Резиденция Тверская.
Круглосуточное дистанционное заселение при условии полной оплаты проживания до 20:00. После оплаты вам будет отправлена инструкция по заселению и вы сможете заселиться в любое время самостоятельно.
- Необходимо предъявить паспорт.
Желательно заранее подключить в Вашем телефоне функцию звонки по вай-фай, так как некоторые операторы ловят только у окошка. В апартаментах хороший интернет, который гарантирует Вам качественную связь
Мы предусмотрели все необходимое для вашего комфорта. Вам не нужно везти с собой полотенца, фен, утюг. При заселении вас ждет приветственный набор: тапочки, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста. У нас есть чай, сахар, соль, питьевая вода, специи и полный набор посуды!
Залог - 10000 рублей. Он возвращается в день выезда после уборки.
Заезд после 15:00. Выезд до 11:00. Ранний заезд и поздний выезд необходимо бронировать заранее, если они не пересекаются с потребностями предыдущего и следующего гостя.
Строго запрещено курить и проводить любые мероприятия!
Проживание с животными не допускается.
Для командированных сотрудников можем предоставить отчётные документы для бухгалтерии и выставить счет на компанию.
Принимаем гостей старше 21 года. Все гости младше могут проживать только в присутствии родителей. Заселение строго по паспорту!Заполняется договор найма.
Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Ждем Вас в гости!