Благодарю Виталия за профессионализм высочайшего уровня! Работали как коллеги на сделке по аренде квартиры. Вчера был просмотр ,сегодня подписали договор,все четко,быстро,грамотно. Наши клиенты остались очень довольны,а это основная наша задача как экспертов по недвижимости. Однозначно рекомендую данного специалиста. Рада знакомству!
Большое спасибо. Приятно видеть такой отзыв от коллеги
Добрый день! Таких незаинтересованных и грубых риелторов еще не встречала. Позвонили по квартире на прибрежном проезде 7 договориться о просмотре , риелтор сказал ,что не хочет показывать квартиру пока у нас не будет аванса. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Виталий сопровождал сделку по аренде квартиры. Нам понравился индивидуальный подход и заинтересованность. В день моего звонка по квартире, Виталий организовал просмотр в этот же день не смотря на то, что время было 21:30. Заранее был подготовлен договор аренды и выслан для ознакомления. В день сделки всё прошло отлично, благодаря профессионализму и положительному настрою со всех сторон. Могу с уверенностью рекомендовать данного специалиста. Если придется покупать квартиру, то непременно обратимся к нему. Спасибо
Спасибо большое👍
Вежливость, клиентоориентированность, профессионализм Виталия позволили оперативно решить вопрос с переездом. Благодарю!
Спасибо большое! Было приятно работать и создавать результат.
Быстро и эффективно. За день согласовали въезд
Хочу выразить благодарность Виталию,все быстро,оперативно и по делу в рамках компетенций,так же подсказал где в городе можно освоиться,так как я человек из другой области,вошел в мое полодение,хочу пожелать успехов в работе.
Спасибо, Андрей! Желаю удачи на новом месте работы!
все очень плохо , советую быть проще в разговоре , доброжелательнее.
Виталий оперативно и честно провел показ квартиры, въехали в тот же день. Пока с собственником сидели читали и подписывали документы, сфотографировал состояние квартиры, достаточно подробно, и скинул ссылку на Яндекс диск, где всё было загружено. Говорит по существу, ничего лишнего. Респект) Живём в квартире 2 месяца с лишним - никаких "подводных камней" обнаружено не было
Спасибо большое!
Выражаем искреннюю благодарность Виталию за высокий профессионализм и ответственный подход к делу. Показ был организован очень быстро, предоставил полную информацию по интересующей квартире, ответил на все вопросы, договор подписан. Виталий очень вежливый и контактный! С таким риэлтором приятно сотрудничать.
Татьяна и Дмитрий, большое спасибо за теплые слова!
Отличный риэлтор. Отличный специалист. Сделка прошла быстро, без скрытых условий по договору. Спасибо большое!
Спасибо вам! Наша работа - ваше спокойствие!