Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кузнецова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 702-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88235294117647134 отзыва
ID:114677615

Знаю Лену уже 10 лет и очень довольна качеством ее работы. Если возникает необходимость в риэлторских услугах, я всегда спокойна - Лена поможет, оперативно и грамотно. Несколько раз Лена помогала со сдачей квартиры, она прекрасно знает своё дело, умеет анализировать ситуацию и делать правильные выводы. С ней меня познакомила подруга, которая также, как и я, Лене всецело доверяла, не раз пользовалась её помощью.

Кузнецова Елена

Лена, спасибо большое за отзыв 🥰 Всегда очень приятно работать с вами🌞

ID:57204801

Елена профессионал своего дела, быстро сдала квартиру в цену по рынку. Очень доволен сотрудничеством.

Кузнецова Елена

Дима, спасибо за отзыв и сотрудничество 🌞

ID:12448106

Совершили с Еленой уже не одну сделку, остались очень довольны. Особенно ценна в специалисте дотошность к документам и проверкам, с ней вообще не переживаешь за эти моменты. Комиссию берет ниже многих. Планируем совершить через неё ещё одну сделку и уже порекомендовали всем друзьям

Кузнецова Елена

Спасибо большое за приятный отзыв 🥰🌸

ID:114335976

Нашли Елену через знакомых, которые остались очень довольны ее работой. И, действительно, Елена — большой профессионал. Несмотря на наши долгие поиски подходящей квартиры она терпеливо с нами ездила, не торопила нас и предлагала различные варианты. Спасибо ей большое за терпение и помощь в выходе на сделку и оформлении всей сопутствующей документации.

Кузнецова Елена

Спасибо за отзыв 🌞 и приятные слова 🥰

ID:107686420

Большое спасибо риэлтору Елене за помощь в продаже квартиры, очень хороший специалист,спокойная не суетливая, профессионал своего дела. А главное понимает своих клиентов,что для них важно!Очень рекомендую!

Кузнецова Елена

Благодарю за отзыв 🌞 Очень приятно 🥰

ID:46467182

С Еленой сотрудничаю около десяти лет, провели с ней несколько удачных сделок, как продажи квартиры, так и покупки. Все быстро, четко и по делу. Так же рекомендовала Елену родственникам и знакомым, все остались довольны! Елена великолепный, компетентный и очень позитивный профессионал!

Кузнецова Елена

Дашенька, спасибо! 🌸 Очень приятно 🥰

ID:85037956

Елена- профессионал своего дела. Мы с ней провели четыре сделки. Продавали старое жилье и приобретали новое. Умеет правильно преподнести информацию, работает очень четко, видит все изъяны. Правильно готовит документы для сделок. все четыре сделки прошли сразу без каких либо проволочек. Хорошо чувствует собеседника и не допустит, чтобы вас обманули мошенники. Очень ответственно проверяет все необходимые документы при покупки недвижимости. Всегда скажет правду, если что то ей покажется подозрительным. Мы, полностью остались довольны ее работой. Нам Лену порекомендовали родственники, которые сами пользовались ее услугами, а им в свою очередь - их друзья . Не понаслышке знаю , что работой Лены довольны многие и мы передаем ее контакты всем своим знакомым и друзьям, кто нуждается в помощи профессионального риэлтора. Лена даже помогает противоположной стороне сделки, если у них, что то идет не так. Лена работает без проволочек, без затягивания сделок и старается как можно быстрее мы приобрели понравившуюся нам недвижимость. При продаже жилья она тоже делает все очень хорошо, четко и грамотно. Мы рекомендуем Елену Кузнецову как профессионального риэлтора.

Кузнецова Елена

Благодарю за отзыв 🌞 Очень приятно 🥰

ID:12254856

Лена и профессионал, и вежливый, добросовестный и порядочный человек. Чего я только ни повидала с ней, а она всегда оставалась корректной, и выводила ситуацию в нужное русло, не поддаваясь на провокации. Мы продавали квартиру и покупали,а также несколько моих друзей также потом работали с ней. Все чётко, по делу. Не давит при выборе квартиры, не называет. Всё минусы сделки подсветит, найдёт решение, если квартира сложная илм сразу скажет, что это нежизнеспособная сделка. У нас при продаже была риелтор кукушечка, но все прошло хорошо. И при покупке 4 сделки срывались по не зависящим от нас причинам, но все равно три раза мы прямо все возможные варианты перепробовали. На 5 раз купили, получили скидку . Причём.ам сделка была альтернатива на 2 квартиры, и риелтор странная, уже после подписания документов и оплат со всеми хотела все отменить (отозвать регистрацию в росреестре). Но Лена все решила. Работа с Леной не стрессовая, рекомендую её всем

Кузнецова Елена

Лика, спасибо большое за приятный отзыв 🌞

ID:114066300

Елена не просто профессионал в своей работе. Ей удаётся продать непродаваемое, сдать не сдаваемое )). О профессионализме Елены я узнала через коллегу. Елена помогла мне сдать квартиру за короткий срок. Помогла брату продать квартиру и приобрести новое жилье. Спасибо огромное, Елена.

Кузнецова Елена

Элиночка, спасибо 🌞

ID:87824758

Елена - профессионал своего дела! Находит самый лучший вариант за короткое время. Однозначно рекомендую обращаться к ней! Всегда делюсь ее контактом! Кроме того, она очень приятный собеседник.

Кузнецова Елена

Рита, спасибо!🥰

Ещё 24 отзыва