Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кривов Иван
Документы агента проверены
Агентство
Мост
Контакты
+7 926 784-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
543 отзыва
ID:110019529

Большая благодарность Ивану! Он был агентом другого человека в альтернативной сделке, но очень мне помог и советом, и делом! Спасибо за отзывчивость и профессионализм!

ID:112251501

Хороший специалист. Помог провести сделку по покупке квартиры максимально быстро, без лишней суеты и с минимум встреч. Постоянно на связи. По всем вопросам и документам давал подробные объяснения.

ШАМАМЯН ЛИЛИТ

Большую благодарность хочу выразить Ивану за его работу. Высшей категории специалист,который организованного и пунктуально выполняет нужную работу. Я была приятно удивлена. Таких профи не часто встретишь. Спасибо огромное и респект. Супер.

ID:476103

Иван, прекрасный риэлтор. Сделка прошла быстро и без проблем. Помог найти нужные решения!

ID:85313170

Грамотный и отзывчивый специалист, который заботится о клиенте. Иван, Спасибо за Ваше отношение к своему делу!👍

ID:110095387

Прекрасный специалист! Продавали через Ивана квартиру. Нашел покупателей, провел по всем инстанциям буквально "за ручку". В любой момент был на связи, Отвечал на все вопросы. Было полное ощущение, что мы за ним как за каменной стеной. Очень рекомендуем Ивана как грамотного, профессионального риелтора, который не подведет и реализует ваши желания по покупке или продаже квартиры!

ID:102054784

Покупал квартиру через Ивана, спасибо ему! Необходимые справки и документы были заранее подготовлены, сделка прошла в оперативном порядке и без каких-либо задержек.

ID:78871583

Выражаю благодарность Кривову Ивану за помощь при покупке квартиры. Очень довольна его работой. Быстро и оперативно.

ID:101064278

Хочу выразить благодарность Ивану, за скорость и профессионализм проведённой работы. Полное сопровождение всех сделок, просмотров, подписания документов, ответы на абсолютно все вопросы и поддержку в моменты сомнений. Всё прошло легко и удовольствием. Спасибо Ивану за новый дом для нашей семьи!

Ксенофонтова Татьяна

Оперативно дозвонилась, информация подтвердилась

Ещё 33 отзыва