Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Исхакова
Документы агента проверены
О себе
Обаятельная, пунктуальная, коммуникабельная, ответственная, профессионал в сфере недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Владимирская область, Ивановская область
Контакты
+7 909 941-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:87309438

Татьяна Николаевна очень хороший человек и настоящий профессионал своего дела. Сделка по покупке квартиры прошла быстро и четко. Отлично подготовленные документы, консультации по существу. Рекомендую этого риэлтора.

Исхакова Татьяна

Благодарю

ID:77193434

Благодаря Татьяне Николаевне быстро нашли нужную квартиру и вышли с продавцом на сделку. Более ответственного, чуткого и позитивного профессионала своего дела я ещё не встречал. Хочу поблагодарить за помощь на всех этапах - от поиска квартиры до оформлении сделки. Впечатления о работе с Вами остались самые положительные, еще раз спасибо! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и коллегам. Здоровья Вам и успехов во всех делах.

Исхакова Татьяна

Благодарю

ID:1355146

Предыдущий отзыв полнейшее вранье, знаю Татьяну не один год она помогла продать мне несколько объектов. Вежливый и добрый человек.

Исхакова Татьяна

Благодарю

Сорокина Елена

Представляет продавцов своими друзьями. Далее сделка по непонятным причинам срывается (со стороны продавца) - покупатель попадает на сопутствующие расходы.

Исхакова Татьяна

Благодарю