Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Добрынин
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте. Меня зовут Сергей Я —эксперт по недвижимости и оценки. Работаю по Москве и Подмосковье. Официально, профессионально, недорого. Имею огромный опыт успешно проведенных сделок по купле-продаже. Провожу Все операции с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Север
Контакты
+7 926 196-XX-XX Показать
realtor.ex-in.ru/
Отзывы о специалисте
4,4
4.39062564 отзыва
ID:114271776

Сергей спасибо вам большое , очень доволен квартирой

ID:103919223

Ответственный подход к сделке, всё четко и понятно. Спасибо!

ID:100263007

Хотим выразить благодарность, за оперативный показ дома . Приехали посмотрели и сразу сняли )

ID:95621586

Все было хорошо. Быстро посмотрели квартиру, быстро, на следующий день подписали документы

ID:109885924

Не в первый раз работаем с Сергеем! Все очень быстро, четко, слаженно. Очень довольна результатом, рекомендую Сергея и его команду. И сама обязательно воспользуюсь его услугами в следующий раз.

ID:68767150

Снял квартиру в Куркино, все прошло отлично! Рекомендую

ID:108107506

Отличный спец ! Сдал квартиру за 5 дней !!

ID:106213408

не понравилось агент не хочет разговаривать 👎👎👎1111

Добрынин Сергей

Вы находитесь не на приеме у психолога. Мы разговариваем только по существующим объектам. Вам было отказано в показе квартиры? Вам не была дана консультация по объекту недвижимости? Или Вам просто хотелось общения?

ID:12446102

Я - Сергей. Только что снял двушку в Лианозово. Спасибо риэлтору Ольге из агентства "Север". С момента звонка риэлтору до получения ключей на руки прошло не больше 3-х часов. Сработала быстро, по-деловому, толково, а главное - по-человечески. Это тот редкий случай, когда риэлтор, изначально представляя арендодателя, внимательно слушает человека, пришедшего снимать квартиру, и предлагает компромиссные для обеих сторон варианты: что можно выкинуть из мебели, какую розетку нужно заменить, какой кран починить - и в какие разумные сроки всё это сделать. Предложила (и - СПАСИБО! - "продавила") разбивку депозита на 2 части и оптимальную для меня дату заезда. А ещё - возможно, это будет не совсем по формату ЦИАНа здесь дописать, но я действительно ТРОНУТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЕМ. Как же редко в наше время можно встретить такого вот человека: душевного, позитивно мыслящего, чуткого, понимающего, с добрым сердцем - огромное Вам, Ольга, за всё это СПАСИБО. От души. Желаю Вам успехов в профессии, человеческого счастья и благополучия!

ID:103649090

Очень рада знакомству с Сергеем. Грамотный, ответственный профессионал. И душевный человек. Сделка была сложной, но мы справились. Готова рекомендовать и сама буду пользоваться услугами Сергея в следующий раз.

Ещё 54 отзыва