Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Беленькая
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 631-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
416 отзывов
ID:100208602

Отличный профессионал своего дела и прекрасная приятная женщина, оперативно отвечала на звонки, в день созвона провела показ квартиры, всё детально показала, была очень добродушной, в день показа договорилась с собственником и организовала встречу, прошло всё успешно, благодарен вам за проделанную работу! Изначально по отзывам был насторожен, однако опыт показал обратное, наверняка часть отзывов фейковые.

ID:12956232

Мадам "мутит", изначально не договаривает (откровенный расчёт на {наивных, самоуверенных и доверчивых}, коих едет к нам немерено, благодаря которым весь нынешний дурдом на рынке столичного жилья и происходит — я из Москвы). "Обратную связь" не поддерживает, конструктивный Диалог строить не умеет, и не стремится; так же — и с ведением деловых переговоров: нет ни навыков, ни умений. (Это оценка корпоративного тренера, 30 лет в прямых продажах). В людях не разбирается никак. Чрезвычайно ХУДОжественная самодеятельность, словом. Информацию по объектам изначально выдаёт не полностью/дозированно (что перманентно приводит к бессмысленным катаниям и разочарованиям, в т.ч. и в контрагентах, соглашающихся играть в столь примитивные и низкоуровневые "игры"). Сразу стремится навязать своё вИдение ситуации, не давая даже осмотреться; делает это вполне намеренно, не случайно — потому как очевидно, что человек неглупый, достаточно внимательный, и не без опыта. Но — и не чистоплотный. Крайняя степень цинизма и безразличия. Это не наш человек. Увы. В общем и целом, недвусмысленный такой "привет из девяностых", и довольно унылый, ибо — ни какого прогресса. Ни какого вообще. А бахилы в сумке и свои имеются, всегда. И не только бахилы. Хотя, спасибо, конечно. Но суть и смысл — не в бахилах, точно. Общается б-м спокойно, мобильность высока— но и только. ___ К.Б.

ID:22696875

К.Б. не знаю как к Вам обращаться, но, простите, Ваш отзыв хочется назвать "винегрет". Оценку про агента недвижимости дать кратко - вот это конструктивно!!! Смешать цинизм, безразличие, ХУД/самодеятельность, нечистоплотность и "привет из девяностых" с бахилами.... Это наверное круто для Вас, но получилось смешно)

Вереникин Сергей Анатольевич

очень приятный в общении человек. общение было по телефону

ID:58966184

Все прекрасно, сделка прошу успешно

ID:11187477

Приятная и приветливая,всё четко и грамотно.

ID:83372979

договорились о просмотре. приехал в адрес, набираю - сбрасывает. динамо

ID:87419513

хороший специалист, ответил сразу,очень быстро и чётко!

ID:84836223

Максимально добросовестный, ответственный и честный, а самое главное - отзывчивый риэлтор. спасибо!

ID:84678621

Ирина Очень компетентный специалист ориентирована на заказчика. все показала и рассказала ответила на все вопросы. рекомендую с ней сотрудничать

Klimenko Ilia

Позвонил по поводу квартиры. Начал разговор с того что назвал что ищу квартиру по такому-то адресу, мне моментально без проверки и уточнений в максимально хамской и раздраженной манере ответили "такого объявления у меня нет" и сбросили трубку. Это вообще что? Впервые такое наблюдаю. Научитесь для начала вежливости если вы уж риэлтором работаете. А если квартиру уже кто-то снял, то снимите объявление и вежливо сообщите ситуацию, а не хамски бросайте трубку.

Ещё 6 отзывов