Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Шатских
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас! Инстаграм https://www.instagram.com/broker.online_ Я, Наталья Шатских - эксперт в области проведения сделок с недвижимостью на вторичном рынке и одобрению ипотечных кредитов. Являюсь членом ассоциации Гильдии риэлторов Москвы. Являюсь па...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
BEZRISKA
Контакты
+7 926 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666624 отзыва
ID:72985209

Наталья, спасибо за вашу работу! Очень приятно иметь дело с профессионалом! Все вопросы решались оперативно! Сделка прошла быстро, чётко и грамотно!

ID:84673762

Огромное спасибо за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания!

ID:86275614

Выражаю благодарность за помощь с покупкой моей первой квартиры. Наталья профессионал в своей сфере, хорошо знает все нюансы в оформлении ипотеки. Было приятно иметь дело!

ID:91069176

Обратились к Наталье со сдачей квартиры, потом уже с продажей. Очень приятно общаться, все разжует, все сомнения и страхи проработает, плюсы минусы объяснит. Очень грамотный специалист. Обратились по совету знакомых и не пожалели. Будем советовать всем! Спасибо, Наталье. С уважением, Елена❤️

Васильев Дмитрий

Очень компетентный и ответственный специалист. Проводили не самую простую сделку (продажа и покупка с альтернативой). Всё прошло в высшей степени точно и спокойно, включая работу с банками. Большое спасибо за вашу работу.

Шатских Наталья

Спасибо Вам, за приятный отзыв.

ID:97198800

Хотим с мужем Александром выразить особую благодарность Наталье Шатских за сделку по продаже нашей и покупке новой квартиры❤️❤️❤️ Наталья помогла с оформлением всех необходимых документов, проверяет всё ОТ и ДО. Купили то, что хотели😇 Наталья очень чувствует клиента. Было много волнений и переживаний, но Наталья помогла с ними справиться. Спасибо за позитивный настрой. У Натальи выработан четкий план действий, работу свою выполняет качественно и до конца! Даже после сделки не бросила нас, и помогла в решении некоторых важных моментов. Наталья очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело, приятная в общении! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Ольга

Шатских Наталья

Ольга, Александр, очень тронута! Спасибо!

ID:15478759

Я обратилась к Наталии, давно следила в инста подписана. И обратилась о продажи квартиры . Должна быть сделка продать и купить. Она чётно все нашла, дала совет , проверила все документы . Молодец !! Наталия благодарна вам !! Я уже рекомендовала подруге контрой тоже надо продать квартиру . Обязательно вернёмся !!

Шатских Наталья

Спасибо Вам, за приятный отзыв!

ID:47635616

Отличный специалист! Всю мою недвижку мигом распродала, теперь сижу и репу чешу! 😉

Шатских Наталья

Спасибо Вам, за приятный отзыв) Может пора покупать уже?)

ID:92776370

Хочется оставить положительный отзыв и благодарность риэлтору Шатских Наталье. За ее честный и внимательный подход к клиентам. Я обратилась к Наталье за консультацией о продаже квартиры. Уже был найден покупатель и меня интересовали документальные вопросы. Наталья, любезно рассказала о всех нюансах сделки,проверила документы, практически в любое время была готова ответить на все интересующие меня вопросы. Очень рекомендую! Замечательный,отзывчивый,спокойный,мобильный специалист.

Шатских Наталья

Спасибо Вам, за приятный отзыв.

ID:89219102

Хочу выразить особую благодарность специалисту компании Наталье Шатских, за высокий профессионализм в проведении сделки и помощь в продаже квартиры в г. Дзержинский с одновременной покупкой дома в Московской области. Ее терпение и способность договориться в трудных моментах, бесспорно помогло нам справиться с почти невыполнимой задачей. Спасибо большое! Успехов Вам!

Шатских Наталья

Благодарю!

Ещё 14 отзывов