Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Шатохина
Регион работы
Москва
Агентство
Семейный Дом
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:112710652

Грамотный специалист. Обращался с вопросом о найме жилого помещения. Всё прошло быстро и хорошо. Придраться не к чему. 5 звёзд заслуженно.

Сафаргалиева Ирина

Покупали квартиру, где риэлтором была Алла. Очень крутой специалист, все досконально объясняла , показывала. Эта наша первая покупка недвижимости, очень переживали, Алла всегда ответит, успокоит, разъяснит. Очень благодарны за терпение и крутую квартиру!

ID:73222022

Не первый раз обращаемся к Алле за помощью в вопросах недвижимости! В этот раз была цепочка продажа-покупка. Как всегда наш риэлтор была на высоте) покупка была очень сложной, очень тяжелые люди на стороне продавца, приходилось силками вытаскивать нужные документы и необходимые справки! Алла всегда на связи, всегда успокоит нервы переживающих клиентов и со своей работой справляется на 150%! Все что касалось ипотеки и расходов по ней, Алла максимально сделала все чтобы уменьшить наши расходы по этой статье. В очередной раз убедились, что по вопросам недвижимости - только к Алле) Алла, вам ещё раз огромное спасибо за все🙏

Роткова Наталья

Добрый день! Первый раз продавала недвижимость и обратилась к риелтору Шатохиной Алле. Алла очень грамотный специалист. За небольшой период времени она помогла продать мою недвижимость с минимальными временными затратами с моей стороны. Только необходимые документы и сделка. Спасибо огромное!!!

ID:74808703

описание квартиры соответствует на 100%. удивительная честность.

ID:14474217

скрыт не вступивший наследник, потом без квартиры останетесь, где честность? зачем пишите левые отзывы? это статья!

ID:74808703

до проверки дело не дошло. я писал про описание ремонта

Шатохина Алла

Добрый день! Наше агенство и я как риэлтор, всегда работаем в интересах клиента! Большая часть наших клиентов приходят в агенство по рекомендации. Все наши объекты проходят юридическую проверку, для наших клиентов-покупателей мы выдаем сертификаты правовой экспертизы и по объекту, и по продавцу!!! Очень жаль, что не разобравшись до конца, Вы пишите негативный отзыв.