Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Семенов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Дельта
Контакты
+7 925 312-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713556 отзывов
Савельева Наталья

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию и его команде в сопровождении сделок по продаже квартиры и покупки дома. Профессиональный фотограф сделал чудесные фото, объявление было в топе. Провели безопасную сделку по продаже квартиры и по покупке дома, был подключён юрист, сделано юридическое заключение на покупку дома. Дмитрий выезжал на показ и просмотры. Довольна результатом работы, буду рекомендовать друзьям. У меня невольно пришла мысль-ассоциации, что Дмитрий может решить любой вопрос в своей деятельности( с позитивной ассоциации - *Решало*). Конструктивно, оперативно реагировал на любой вопрос. Благодарю, благодарю, благодарю! Надеюсь, что мы ещё ни одну вершину покорим вместе!

ID:111565233

Очень доволен работой с Дмитрием. Все сделал быстро, чётко. Подробно объяснил процесс, шаги, сроки, суммы. Планирую и дальше взаимодействовать по другим объектам.

Балашов Сергей

Дмитрий профи своего дела. Целеустремленность, оперативность, грамотный подход к любой ситуации. Рекомендую.

ID:105016173

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию за помощь в продаже и покупке квартиры. Особенно приятно, когда твоими делами занимается человек отлично знающий все тонкости своей работы, малейшие ньюансы, подключающий юристов, фотографов, менеджеров банка. Дмитрий довел все мои сделки до конца, все время был на связи. И спасибо за его обоняние и чувство юмора, помогающее снять напряжение в некоторых ситуациях. Рекомендую!

ID:54081947

Продал с Дмитрием уже две квартиры. Оперативно решает вопросы. В ответственный момент прикладывает максимум усилий и добивается нужного результата. Проверенный профессионал, приятно иметь дело с такими людьми!

Дельта

Спасибо большое, надеюсь все покупки и продажи у нас еще впереди ✅

ID:79445026

Обратилась к Дмитрию Семенову по рекомендации . Хочу отметить высокий профессионализм , оперативность , уверенность и четкость в работе . Сделка прошла хорошо.

Дельта

Спасибо Инна . Ждем новых задач, которые мы обязательно решим .

Семенов Дмитрий

Спасибо большое.

ID:85705736

Вежливый, на все вопросы получил ответы. Объяснил все.

ID:96388822

Дмитрий четко справился со сложной задачей, продажей нашей квартиры и покупки новой ( на вторичном рынке) , со сделкой в один день! Благодаря большому опыту, уверенности и поддержке со стороны Дмитрия, мы стали обладателями новой собственности! Сделка состоялась! Спасибо!

Дельта

При продаже вторичной недвижимости есть много тонкостей, особенно при альтернативе . А когда ещё дети , опека , нотариус , ипотека то это наше любимое ☺️

ID:64970358

Хочу выразить свою признательность и благодарность Дмитрию за проведённую сделку продажи моей квартиры. Казалось бы процесс купли - продажи нервный и волнительный, но все прошло в комфортных и безопасных условиях, быстро и оперативно, что позволило в срок провести сделку по покупке новой квартиры у застройщика. Дмитрий - профессионал высокого уровня, его услугами наша семья пользуется уже не в первый раз. Однозначно, буду рекомендовать его как первоклассного специалиста друзьям и знакомым.

Семенов Дмитрий

Спасибо вам большое , за теплые слова.

ID:50555119

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию. Долго выбирала риэлтора. Дмитрий подкупил своим старанием. Всю сделку довёл до конца,все текущие вопросы решал оперативно. Всем рекомендую!

Семенов Дмитрий

Спасибо.

Ещё 46 отзывов