Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Алексеев
Документы агента проверены
О себе
Аренда . Продажа . Аренда - продажа коммерческой недвижимости . Залог займа под недвижимость .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 771-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:110927511

Интеллигентный и грамотный риэлтор. Сняли с его помощью квартиру. На все вопросы отвечает понятно. Никаких нареканий нет.

ID:107903826

Задала ряд вопросов которые НЕ прописаны в объявлении, на что в ответ только хамство

ID:12701000

Валерий Очень приятный человек! Показ квартиры прошел комфортно.

САМОЛЕТ ПЛЮС

Очень адекватный и приятный риэлтор. Рекомендую.

ID:55153642

Валерий пунктуальный, компетентный, обязательный и приятный в общении человек! Сделки по аренде с его участием только с +, работа с ним с 2010г. Нареканий нет!

Дм Владимир

быстрый ответ по всем вопросам. оперативно договорился с собственником о показе

ID:589095

Валерий непорядочный, неуравновешенный, хамоватый человек .Сначала разместил в объявлении одну информацию, затем не оповестив клиентов изменил ее и устроил при арендодателе истерику в ответ на напоминание ему условий сделки изложенных в объявлении. Практически сделал невозможным обсудить и договориться с арендодателем об условиях аренды. Очень жаль потерянного времени и возможного сотрудничества. Совершенно непрофессиональное поведение, давление на клиента и на арендодателя. Ужасно!

Алексеев Валерий

Для начала , напишите адрес квартиры , где по Вашему был данный инцидент , и поставьте Ваше фото . Истерики по определению бывает у тех кто пишет жалобы без профиля . .

Воронов Ричард

Валерий быстро среагировал на мой запрос, на следующий день провели осмотр квартиры и в этот же день встретились с собственником. Валерий компетентный, приятный в общении и ответственный человек, рекомендую :)