Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Бестов
Документы агента проверены
О себе
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 086-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:80686560

Общается грубо и по хамски, отказывается выполнять свою работу и свои обязанности. Если показ квартиры отнимает драгоценное время, то пожалуй стоит сменить работу на более подходящую, не рекомендую иметь дел с данным персонажем.

ID:68082373

у них нету никаких комната просто обманывает

Тонк ДМИТРИЙ

Данный риэлтор вымогал 500 рублей (типа ему на бензин) за просмотр квартиры, мотивируя это тем, что ему не охота выезжать, если мы окончательно не определились. Видимо он не хочет грамотно выполнять свою работу за которую получает проценты. Не рекомендую связываться.

Бестов Виктор

ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА. Данный клиент не был готов СНИМАТЬ квартиру и хотел "ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ". "ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ" - услуга платная. Я не работаю с клиентами, которые ВЫМОГАЮТ у меня потратить на них моё время, деньги и усилия БЕСПЛАТНО, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПЕРСПЕКТИВ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ПРЕСЛОВУТЫЕ "ПРОЦЕНТЫ ЗА РАБОТУ). Убедительно прошу и РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ людей, которые не готовы ГРАМОТНО оплачивать работу агента, изначально неуважительно относятся к специалисту, а также бесцельно и бессмысленно пытаются потратить время/часть жизни риэлтора на выполнение своих беспредметных и бесперспективных прихотей, мотивируя это тем, что типа "я - царь, а ты - холоп". Увы, не моя тема) ВСЕМ КЛЯУЗНИКАМ- ПРИВЕТ!)