Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павлина Узденова
Документы агента проверены
О себе
Взаимная выгода, лучшая гарантия качественной работы!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
АСКТРИО
Контакты
+7 977 968-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:113287000

Обратились к Павлине за помощью по сдаче квартиры в аренду в МО, все прошло успешно, благодарим за оказанную помощь! Павлина помогла опмитимизировать ценовое предложение, оперативно составлены объявления, проведена оценка рынка, проведены показы, составлен договор. По возникавшим вопросам быстро были даны экспертные ответы и реалистичные оценки ситуации, наши пожелания как заказчика были услышаны на всех этапах. Рекомендуем данного риэлтора

Узденова Павлина

Благодарю за сотрудничество!

ID:107357402

Невероятная, энергичная, всегда открытая к самым трудным сделкам! Павлина, спасибо Вам огромное! Две отличные сделки (квартира и участок), мега профессионально, моментально организованные показы (до 8 квартир за один день по ЖК), все четко согласовано, очень удобно с плотным рабочим графиком. Отговорила от заведомо худшего варианта, руководствуясь своим опытом и чутьем - за что я тоже очень благодарна). Очень активна в оформлении сделок, подготовке и подаче всех документов, проведении всех переговоров.. - клиент фактически "отдыхает" и получает желаемый результат в короткие сроки. Подготовка и помощь в страховании объектов в том числе. Обращусь еще не раз, желаю всяческих успехов.

ID:91951330

Хочу выразить огромную благодарность Павлине. Быстро и качественно помогла со сдачей квартиры. Оперативно отвечала на все вопросы. И ещё раз огромное спасибо:)))

Узденова Павлина

благодарю 🙏

ID:53965896

Павлина профессионал своего дела! Обратилась к ней по рекомендации и не пожалела , очень ответственный риэлтор, а мне есть с чем сравнить. Четко организованные показы, быстрый выход на сделку. И продавцу, и покупателю всё разъясняет и подробно объясняет и права, и обязанности, полностью компетентна в своём деле. По всем вопросам с недвижимостью обращусь только к ней. Рекомендую.

Узденова Павлина

Благодарю!

ID:62209621

Будьте осторожны обращаясь к этом агенту про склад на Силикатном. Арендодатель - аферист и агент об этом не может не знать. Кроме того, агент удаляет отзывы о нем с низкой оценкой. Предупреждаю об этом, т.к. вынужден был через суд защищать своё честное имя!

Узденова Павлина

Здравствуйте, Уважаемый Аноним, было бы здорово если бы вы помимо своего неудовольствия и необоснованных претензий, назвали себя и свою компанию, а так же рассказали о том, в чем конкретно Вы не сошлись с Арендодателем! Расскажите о том на какой период времени вы регулярно задерживали арендную плату, поделитесь с пользователями циана, тем какой Вы ведете бизнес и о его негативных сторонах и может быть тогда Ваши обвинения будут расценены более объективно? А так все Ваши обвинения голословны, а истории про суд просто показуха)). Но не смотря на все это, я искренне желаю Вам процветания и возможно тогда, вам больше не придется клеветать на порядочных людей.

ID:55928834

Очень рекомендую! Отличный специалист. Не раз обращались и дальше будем обращаться! Все четко и слаженно. Очень довольна, все объяснит и подскажет! Все сделки проведены на ура! Спасибо ОГРОМНОЕ! Теперь я ваш постоянный клиент!

ID:54929105

Спасибо большое за вашу оперативность!! Очень приятно с Вами работать!!

Еремин Константин

С Павлиной работаем уже не первый раз, запросы у нас очень не простые. Но все наши пожелания были полностью учтены. Каждый день присылала новые варианты подходящей нам недвижимости. Казалось что уже просмотрели все что существует и больше нечего не найдем, но в последний момент предложила нам идеальное место под наши хотелки. Огромное спасибо, обязательно через 3-5 месяцев обратимся к вам еще.

Узденова Павлина

спасибо🙏

Костенков Арсений

Очень быстро помогли найти склад и офис. Большое спасибо! :)

ID:17999976

Хочу отметить профессиональный подход к работе! Искренне проникаются важностью каждого запроса. Сотрудничали, сотрудничаем и будем сотрудничать только с Вами! Большое спасибо за помощь в подборе помещения и сопровождение на всех этапах сделки!