Хочу поблагодарить Марию за помощь в организации долгосрочной аренды жилья с заключением договора с юридическим лицом. Это была сложная сделка с множеством нюансов: согласование условий с собственником, подготовка документов и юридическое сопровождение. Мария проявила высокий профессионализм, оперативно решала возникающие вопросы и грамотно вела переговоры. Особенно хочу отметить её внимательность к деталям и умение находить компромиссы: благодаря ей мы смогли согласовать удобные для нас условия аренды, включая гибкие сроки и прозрачные условия договора. Рекомендую Марию как надёжного и компетентного специалиста. Если вам нужен риэлтор, который действительно доводит дело до результата, — обращайтесь к ней!
Договорились подписывать договор по квартире.. но в силу обстоятельств и со стороны наймодателя и нанимателя встреча была перенесена на 4 дня.. накануне подписания (за день) списываемся с агентом,а она отвечает,что «у нас появился потенциальный претендент на квартиру, который собственнице больше подходит. Просим извинить, завтра наша встреча не состоится». И данную информацию я получила лишь когда сама хотела уточнить относительно встречи. Т.е. мало того что нарушили все договоренности,но и не удосужились уведомить.. о нашей ситуации агент знала,что остро стоял жилищный вопрос и мы очень рассчитывали на порядочность и на соблюдение договоренностей.. мама с двумя детками осталась на улице..
Работаем с Марией по аренде уже второй год. Всем с удовольствием советую к ней обращаться! Мария не только как специалист отличный, но и как человек замечательный. Всегда найдет время, чтобы вникнуть в вопрос, разобрать нюансы, посоветовать варианты. Очень грамотно ведутся переговоры, все пожелания учитываются, работать мега комфортно. Мы очень довольны! Мария, спасибо за Ваш труд!
Хороший риэлтор. Оперативно с её помощью снял квартиру
Ужасный риэлтор 😂про квартиру ничего не знает, сама ничего не понимает, толку ни какого, смысла платить за такое не вижу от слова совсем, просто потраченное время 🤷🏻♂️
Данный отзыв клиенты сначала написали мне в сообщении, где я им и ответила. Отмечу, что клиенты очень молоды. Попросили выбросить дорогой ортопедический матрас с магнитами. Я ответила, что уточню, возможно ли это. Дверь в гардеробной просела и на половине хода задевала паркет. А я не знаю, можно ли её сделать. Увы... Но молодой человек всё знает и все умеет. Это такой тип клиентов, которые приходят в красивую квартиру за 100 т.р., но все равно "полезут под мойку" проверять, не течет ли там вода. Хотя обо всем можно договориться. Должна согласиться, что время действительно было потрачено в пустую. Идея "выкинуть матрас" хозяйке квартиры не понравилась.
Сделка проведена отлично на 5+!!! Рекомендую!!!
Замечательный специалист, Мария, огромное спасибо!!! Очень быстро и качественно помогла найти именно тех, кому нужна именно наша квартира))) второй раз нас выручает!!!!
Прекрасный риэлтор, сняли квартиру быстро и без проблем. Быстрый показ, качественно составленный договор, всегда на связи. Рекомендую!
Мария помогла продать офисные помещения. Я довольна быстротой, аккуратностью и грамотным ведением процесса. Она самостоятельно все показывала клиентам, делала подробные фото отчеты, согласовывала схему сделки и определяла способ расчетов. Я рекомендую Марию как грамотного, квалифицированного и профессионально работающего в сфере недвижимости эксперта.
Хочется сказать большое спасибо Марии за профессиональную и быструю работу! После звонка, устроили показ на следующий день с собственником квартиры. Квартира полностью соответствовала описанию и идеально подошла под все требования. В этот же день подписали договор)) Так же Мария помогла с оперативным подключением интернета сразу после подписания договора. Всем остался доволен - рекомендую! ^_^