Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Микушов
Документы агента проверены
О себе
Сказал - сделал!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Микушов А. В.
Контакты
+7 963 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:23423446

Алексея знаю очень давно,продали не одну квартиру и всегда обращаюсь к нему!Отличный человек и профессионал своего дела,продает быстро,везучий,рекомендую!

ID:101264913

Хороший и вежливый специалист своего дела (Валентина) Быстро и качественно нашла мне квартиру ... Спасибо большое за оказанную услугу рекомендую Всем ...

ID:80499901

вежливые ,умеют общаться культурно, мне было приятно общаться и легко

Сауткина Юлия

Приглашает на просмотр, не предупредив что уже показывает другим людям. Приехали просто так, прождали его 20 минут, после чего записал голосовое что квартира сдана. На связи отсутствует, вытягивать ответы надо клещами. Безответственное отношение к людям и своей работе! Не рекомендую обращаться к нему.

Микушов Алексей

Вы написали, что задерживаетесь на 15 минут. Я показал людям, которые приехали раньше и уже были у подъезда. Им понравилась квартира, собственник на них согласился. Мы с Вами поддерживали связь через Вотсап, собственно туда я и задиктовал, что предложение больше не актуально и извинился, хотя извиняться было не за что. На все вопросы я ответы предоставляю. P.S.: Вместо того, чтобы принять извинения и отпустить ситуацию, заняться поиском и решением своего вопроса, ведь, кто ищет, тот обязательно найдет, а Ваш вариант от Вас не уйдет никогда, ВЫ, уважаемая Юлия, сначала нахамили мне по телефону, потом со своим супругом поднялись на этаж и начали долбить в дверь, потом пытались кому-то что-то доказать и ушли красные, как помидоры ... Рабочая ситуация, тем, кто согласен с Юлией, мне не звонить и не обращаться!!! Вопрос закрыт.

Rotor Victoria

Вежливый, встретились во время, с чувством юмора.

ID:15620463

очень приятная и милая девушка риэлтор. Всё классно

ID:63055043

Так девушка или мужчина? Вроде бы на профиле мужчина

Активность на Циан
Советы15
Почему не все застройщики работают с госпрограммой по ипотеке за 6,5%?Добрый день! Столкнулась с такой проблемой, что не все застройщики готовы продать свои квартиры в готовых или только что сданных домах по госпрограмме ипотеки 6,5%. ...

Приветствую!
Условия льготной ипотеки под 6,5%. Она действует до 1 ноября 2020 года. Если вы об этом, то там в условиях написано, что вторичный рынок недвижимости не подходит. Подходят только новостройки.
Армана поддержу, лучше сразу об условиях сделки не разговаривать, ходите как будто у Вас миллиарды налика, тогда все покажут и расскажут)